Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 133
Сортировать:
Дрель алмазного бурения с микроударом ALTECO DD 2013 67928
Артикул:67928
Дрель алмазного бурения с микроударом ALTECO DD 2013 67928
31 395 ₽
В наличии
УШМ DeWalt DWE 4579 R
Артикул:NI00000079820
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталось 2 шт.
Пила циркулярная дисковая Makita 5903R
Артикул:5903R
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
31 507 ₽
Осталась 1 шт.
Рубанок Makita KP0810C
Артикул:KP0810C
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 85 мм |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
Артикул:10-40-030
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
31 918 ₽
В наличии
Направляющий рельс MESSER 2,4 м для электрического бетонореза KX400 и KX600
Артикул:10-40-598
Направляющий рельс MESSER 2,4 м для электрического бетонореза KX400 и KX600
31 937 ₽
В наличии
Пила торцовочная комбинированная 2 в 1 ЗПТК-305-1900 серия МАСТЕР
Артикул:ЗПТК-305-1900
31 990 ₽
В наличии
Полировальная шлифовальная машина Makita PW5000CH
Артикул:PW5000CH
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
32 015 ₽
В наличии
Рабочий стол Makita для торцовых пил DEBWST06
Артикул:DEBWST06
- Комплектация стол, коробка
- Вес товара в упаковке 16.9 кг
- Размер упаковки 117.5 х 28 х 27.5 см
32 355 ₽
В наличии
Фрезер Makita 3612C
Артикул:3612C
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
32 524 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3001CJ
Артикул:HR3001CJ
- Мощность 1050 Вт
- Макс. энергия удара 3.9(Дж.)3.9
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
32 524 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J
Артикул:BO6050J
- Мощность 750Вт
- Амплитуда колебаний: 5.5
- Размер подошвы: 150
32 524 ₽
В наличии
Сабельная пила Makita DJR187RT
Артикул:DJR187RT
- Бесщеточный двигатель:Да
- Обороты:0-2300; 0-3000
- Ход полотна: 32мм
32 524 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM0871C
Артикул:HM0871C
| Мощность | 1.1 кВт |
| Сила удара | 11.6 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
33 541 ₽
В наличии
Радиально-рычажная торцовочная пила DWT KGSP18-255 P
Артикул:KGSP18-255 P
Радиально-рычажная торцовочная пила DWT KGSP18-255 P
33 747 ₽
В наличии
Шина направляющая 3,0 м Makita 194367-7
Артикул:194367-7
Характеристики
- Вес товара в упаковке16 кг
- Размер упаковки 313 х 30 х 4 см
34 161 ₽
В наличии
Пила монтажная Elitech CS 3040T (E2004.006.00)
Артикул:LIT207408
| Мощность | 3000 Вт |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Россия |
34 200 ₽
В наличии
Двигатель алмазного бурения MESSER DM-100
Артикул:10-02-100
Двигатель алмазного бурения MESSER DM-100
34 262 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA511RTБес щеточный двигатель Да Диаметр круга, 125 мм Обороты 3000-8500
Артикул:DGA511RT
34 558 ₽
В наличии
Пила торцовочная Кратон "Зверь машина" MS-2100/305 4 01 07 024
Артикул:40107024
| Мощность | 2,1 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 340/240 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 90/40 мм |
| Пильный диск | 305 мм |
| Производитель | Россия |
34 710 ₽
В наличии
MESSER Прямая стойка для DM250E
Артикул:11-04-250
MESSER Прямая стойка для DM250E
35 225 ₽
Осталась 1 шт.
Электрический отбойный молоток Messer DS-45, SDS-maх, 1700 Вт, 45 Дж.
Артикул:33-34-004
Электрический отбойный молоток Messer DS-45, SDS-maх, 1700 Вт, 45 Дж.
35 339 ₽
В наличии
Двухроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER M3025
Артикул:10-40-626
Двухроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER M3025
35 771 ₽
В наличии
Вибратор глубинный для бетона ВИ-1-13-3 1019653
Артикул:1019653
Вибратор глубинный для бетона ВИ-1-13-3 1019653
35 872 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал ППТ-305-П пила торцовочная с протяжкой, d 305 х 30 мм, 2000 Вт
Артикул:ППТ-305-П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 305
Посадочный диаметр диска, мм 30
Количество зубьев, шт 40
Частота вращения, об/мин 5000
36 950 ₽
В наличии
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4025 16276
Артикул:16276
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4025 16276
37 100 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita SP6000
Артикул:SP6000
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\56 мм |
| Производитель | Япония |
37 608 ₽
В наличии



























































