Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 180
Сортировать:
Бур по бетону PRO 6 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70660
Артикул:70660
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
199 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MTX 709149
Артикул:709149
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 20 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
199 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70657
Артикул:70657
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
200 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 160х16мм, 24Т, URAGAN 36801-160-16-24
Артикул:36801-160-16-24
200 ₽
Нет в наличии
Щетка STAYER дисковая для точильно-шлифовального станка, витая сталь 0,3мм, 175/12,7/16мм 35185-175
Артикул:35185-175
201 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46492 , 5х50х110мм V-plus
Артикул:B-46492
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм5
201 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3106 - T111C GROSS 78273
Артикул:78273
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
203 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 11х150х210 мм, 4-х спиральный (P-35352)
Артикул:P-35352
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм 210
- Диаметр, мм 11
203 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-05-110
Артикул:BI-05-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-05-110
205 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MTX 709129
Артикул:709129
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 18 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
206 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 12 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-12)
Артикул:29315-310-12
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
206 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70587
Артикул:70587
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии


























































