Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 182
Сортировать:
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 6, HCS, 2шт/уп (Flex 225-001)
Артикул:DDV058753
214 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel 705301, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705301
Бур по бетону Denzel, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705301
214 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46517, 6х50х110мм V-plus
Артикул:B-46517
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм6
214 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70586
Артикул:70586
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70583
Артикул:70583
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
216 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, U101B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, US-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159611-2,5
Артикул:159611-2,5
218 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, U101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, US-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159611-4
Артикул:159611-4
218 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-226 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-350) AUTOSTOP
Артикул:DDV091618
218 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 33 мм MATRIX 72433
Артикул:72433
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 33 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74639
Артикул:74639
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
219 ₽
Нет в наличии
Насадка для заточки и шлифовки 85422 Dremel
Артикул:NI00000057388
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 19,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
219 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, U118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-5мм), US-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159651-2
Артикул:159651-2
220 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=115 мм, М14 35744-115
Артикул:35744-115
220 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-230 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-327) AUTOSTOP
Артикул:DDV091830
221 ₽
Нет в наличии



























































