Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 191
Сортировать:
Удлинитель бытовой серия УХз-10-307 с заземлением 7м 3 роз. 10А DENZEL 95968
Артикул:95968
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 7 м |
| Количество розеток | 3 |
302 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-224 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-430) AUTOSTOP
Артикул:DDV091616
302 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73351
Артикул:73351
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
304 ₽
Нет в наличии
Шабер гибкий Makita TMA019, B-21456
Артикул:B-21456
Характеристики
- Назначениезачистка
- Вес товара в упаковке 0.04 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1.5 см
304 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MTX 709429
Артикул:709429
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 24 х 400 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
306 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
Артикул:73/10/4/13
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
306 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX MATRIX 70342
Артикул:70342
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
307 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Набор щеток кистевых для дрели, жгутированная стальная проволока 0,35мм, 22мм, 2шт 35227-22-H2_z01
Артикул:35227-22-H2
308 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из натурального меха на завязках, 240мм 35961-240
Артикул:35961-240
308 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 140x20, 24T 36912-140-20-24
Артикул:36912-140-20-24
308 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф150 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51543
Артикул:en51543
311 ₽
Нет в наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T101BF, для эл/лобзика, Би-металл, по дереву, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 155901-2.5_z01
Артикул:155901-2.5
312 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 160х20мм, 18Т, STAYER 3680-160-20-18
Артикул:3680-160-20-18
312 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-110
Артикул:BX-10-110
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-110
312 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3102 - T101BR GROSS 78261
Артикул:78261
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
314 ₽
Нет в наличии



























































