Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 203
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-47575, 10х200х260мм V-plus
Артикул:B-47575
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 10мм
447 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70747
Артикул:70747
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
448 ₽
Нет в наличии
Пилка по металлу для Moto Saw 10 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098725
| Пилка по металлу | для Moto Saw |
| Глубина резки | 3 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,2 мм |
| Количество зубьев | 10 зуб/см |
449 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 190x20, 12Т, STAYER 3683-190-20-12
Артикул:3683-190-20-12
449 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104-XL GROSS 78272
Артикул:78272
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 216х30х 40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр /Диаметр посадки | 216 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 100х600х9 HEX
Артикул:MK100х600х9
450 ₽
Нет в наличии



























































