Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 205
Сортировать:
Диск пильный ф130х16 z24 дерево Энкор 48516
Артикул:en48516
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
461 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление, выключатель 55036-5
Артикул:55036-5
461 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ режущая сегментная Denzel 782319, DiA, по камню и плитке, 57 мм
Артикул:782319
Насадка для МФИ режущая сегментная Denzel 782319, DiA, по камню и плитке, 57 мм
461 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, заземление, 3 гнезда, макс мощн 3500Вт, 3м 55038-3
Артикул:55038-3
462 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70680
Артикул:70680
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
463 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73357
Артикул:73357
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
464 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х100х160 мм, NEMESIS (B-11829)
Артикул:B-11829
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 10мм
465 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 3,0м 3роз. ЭНКОР 1/30 У16-00 69571
Артикул:en69571
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 3,0 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
467 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
467 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 185х20мм, 40Т, URAGAN 36802-185-20-40
Артикул:36802-185-20-40
469 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
470 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70305
Артикул:70305
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
470 ₽
Нет в наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х25 Кратон 1 03 04 002
Артикул:10304002
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
470 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка 422 DREMEL
Артикул:NI00000098607
| Тип насадки | полировальная |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
470 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 185х20мм, 30Т, STAYER 3681-185-20-30
Артикул:3681-185-20-30
470 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 185х20мм, 30Т, URAGAN 36801-185-20-30
Артикул:36801-185-20-30
472 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 150х20мм, 24Т 36903-150-20-24
Артикул:36903-150-20-24
473 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 160x20, 36T 36914-160-20-36
Артикул:36914-160-20-36
473 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 185x20мм, 24Т, STAYER 3680-185-20-24
Артикул:3680-185-20-24
473 ₽
Нет в наличии
Паяльник MAXTerm с пластмассовой рукояткой, жало - конус, STAYER 55305-30, 30 Вт 55305-30
Артикул:55305-30
474 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф180 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51544
Артикул:en51544
475 ₽
Нет в наличии


























































