Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 220
Сортировать:
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 190х20мм, 48Т, URAGAN 36802-190-20-48
Артикул:36802-190-20-48_z01
479 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 190х30мм, 48Т, URAGAN 36802-190-30-48
Артикул:36802-190-30-48_z01
479 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
Артикул:BX-10-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
480 ₽
Нет в наличии
Клеевые стержни цветные 7 мм DREMEL
Артикул:NI00000098682
| Клеевые стержни | цветные |
| Диаметр | 7 мм |
| Количество | 12 штук |
481 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705035
Артикул:705035
Бур по бетону Denzel, 14 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705035
481 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 5шт 159551-1.2-S5
Артикул:159551-1.2-S5
484 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47868, 15х100х160мм V-plus
Артикул:B-47868
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 15мм
488 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46589 ,14х100х160мм V-plus
Артикул:B-46589
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм14
488 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-010)
Артикул:DDV058807
490 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 11мм 30/160Вт 18г/мин выключатель и индикатор напряжения MATRIX 93006
Артикул:93006
| Мощность | 30-160 Вт |
| Напряжение питания | 110-220 В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Производительность | 18 г/мин |
| Производитель | Германия |
491 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746387
Артикул:746387
491 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор электрика 7 предметов: паяльник 30 Вт припой флюс две отвёртки пинцет подставка Sparta 913111
Артикул:913111
492 ₽
Нет в наличии
Пилка Metabo (1 шт.) 23657 по керамике и стеклу Т 101 А (арт. 623657000)
Артикул:NI00000031614
| Тип пилки | по керамике и стеклу |
| Рабочая длина | 76 мм |
| Толщина полотна | 0,8 мм |
от 493 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 65 мм MATRIX артикул 70377
Артикул:70377
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
493 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
Нет в наличии



























































