Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 232
Сортировать:
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3176 GROSS 78280
Артикул:78280
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 110 мм |
| Производитель | Германия |
711 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 12 мм 100 Вт выключатель кейс SPARTA 93034
Артикул:93034
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 8 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
713 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Тонкая шлифовальная шайба 28,6мм 504 DREMEL
Артикул:NI00000098650
| Тонкая шлифовальная | шайба |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47824, 14х250х310мм V-plus
Артикул:B-47824
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 14мм
727 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=10 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-10-М14 29865-10-M14
Артикул:29865-10-M14
732 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=8 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-08-М14 29865-08-M14
Артикул:29865-08-M14
732 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно (универсальный набор) Makita, B-13677
Артикул:B-13677
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки 25 х 5.2 х 0.3 см
732 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-1 A-86290
Артикул:A-86290
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 101мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии



























































