Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 246
Сортировать:
Бур по плитке TR562 для TRIO Dremel
Артикул:NI00000070847
| Тип бура | по плитке |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Бур универсальный для Trio TR563 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000070848
| Тип бура | универсальный |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2190
Артикул:NI00000081034
| Мощность | 0.9 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
1 210 ₽
Нет в наличии
Набор насадок с держателем SC406 2615S406JC Dremel
Артикул:NI00000070831
| Набор насадок | с держателем |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
1 210 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-31784, HSS BiM +Co 8% ф86
Артикул:B-31784
Характеристики
- Диаметр, 86 мм
- Материал обработки дерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.374 кг
1 210 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф210х30 z60 дерево Энкор 48556
Артикул:en48556
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 219 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
Артикул:29313-310-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
1 222 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
Артикул:BI-16-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
1 225 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200/3
Артикул:RVRD-HG200/3
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температура нагрева | 350/550 С град |
| Регулировка температуры | 2-х ступенчатая |
| Производитель | США |
1 231 ₽
Нет в наличии


























































