Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 251
Сортировать:
Набор полотен для электролобзика универсальный 10шт DIY пластиковый кейс GROSS 78295
Артикул:78295
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
1 466 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-460
Артикул:BX-16-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-460
1 469 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 26 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70929
Артикул:70929
Бур по бетону Matrix, 26 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70929
1 470 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х360/520 1/20 24036
Артикул:en24036
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 471 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф230х30 z50 дерево Энкор 48565
Артикул:en48565
| Диаметр х Диаметр посадки | 230 х 30 мм |
| Количество зубьев | 50 зубья |
| Производитель | Россия |
1 471 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z24 дерево Энкор 48570
Артикул:en48570
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
1 477 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z60 алюминий Энкор 48855
Артикул:en48855
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 483 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой на кабельной катушке 25м 4 розетки с крышкой IP44 16А серия УХз16 DENZEL 95907
Артикул:95907
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Длина кабеля | 25 м |
| Количество розеток | 4 розетки |
1 483 ₽
Нет в наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #120 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
Артикул:11-50-627
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #120 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
1 487 ₽
Нет в наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-185-20
Артикул:36952-185-20
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-185-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 490 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-200 V
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 500 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 32 зубьев// Denzel 733677
Артикул:733677
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 32 зубьев// Denzel 733677
1 502 ₽
Нет в наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-190-20
Артикул:36952-190-20
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-190-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 510 ₽
Нет в наличии
Пылеуловитель KARCHER DDC 50
Артикул:1.679-100.0
| Тип уборки | Сухая |
| Диаметры сверл | макс. 10 (мм) |
| Масса | 236 (г) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 160 х 80 х 40 (мм) |
| - | - |
1 511 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 36Т GROSS 73323
Артикул:73323
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 514 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-310
Артикул:BX-20-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-310
1 515 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16857
Артикул:B-16857
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 305мм
- ПрименениеАлюминий 5-20 Сталь 5-200
1 515 ₽
Нет в наличии
Лобзик Hyundai J 650
| Мощность | 0.65 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | Корея |
1 525 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,ф180х3020х2,8м,48зуб,далюминия (P-05343)
Артикул:P-05343
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев48
- Вес товара в упаковке0.466 кг
1 525 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48094, 20х400х450мм V-plus
Артикул:B-48094
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 20мм
1 525 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
Артикул:BI-20-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
1 530 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
Артикул:BI-22-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
1 530 ₽
Нет в наличии



























































