Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 253
Сортировать:
Дрель-шуруповерт Sturm ID 2130
Артикул:NI00000060358
| Мощность | 0.3 кВт |
| Число скоростей | 1 (800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
1 581 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Elitech ТВ 1800
Артикул:NI00000112244
| Мощность | 1800 Вт |
| Расход воздуха | 250/500 л/мин |
| Рабочая температура | 350/550°C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | Россия |
1 581 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф255х30 z32 дерево Энкор 48580
Артикул:en48580
| Диаметр х Диаметр посадки | 255 х 30 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 585 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х240/400 1/30 24025
Артикул:en24025
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 590 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z56 ламинат Энкор 48807
Артикул:en48807
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 56 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 591 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z56 ламинат Энкор 48808
Артикул:en48808
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 56 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 591 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, х165х20х2,0мм,24 зуб,для дерева с гвоздями B-29175
Артикул:B-29175
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево с гвоздями
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 2мм
1 617 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
Артикул:BI-22-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
1 622 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47955, 16х550х600мм V-plus
Артикул:B-47955
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 16мм
1 627 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID500S RedVerg
Артикул:RVRD-ID500S
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 13 мм |
| Производитель | США |
1 632 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AG700-125 Basic RedVerg
Артикул:RVAG700-125
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
1 632 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Фиолент МСУ3-13-РЭ
Артикул:NI00000084115
| Мощность | 0.52 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Крым |
1 640 ₽
Нет в наличии
Фен строительный Sturm НG.2001
Артикул:NI00000059348
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/550 |
| Температура нагрева | 60/550°С |
| Производитель | Германия |
1 641 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
Артикул:BI-16-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
1 641 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х360/520 1/20 24037
Артикул:en24037
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х30 z40 дерево Энкор 48571
Артикул:en48571
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
1 645 ₽
Нет в наличии



























































