Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 80
Сортировать:
Фен строительный Кратон HAG-2000 HOBBY 3 09 01 002
Артикул:30901002
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/500 |
| Температура нагрева | 350/500°С |
| Производитель | Россия |
1 811 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевая PATRIOT FS 250
Артикул:PROG00000215950
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | США |
от 1 021 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-121мм 29531-121_z01
Артикул:29531-121_z01
1 819 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
Артикул:29375-00-400
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
1 823 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-210-30
Артикул:36951-210-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-210-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 827 ₽
В наличии
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Дрель-шурповерт сетевая Кратон ESDD-280/16 3 02 01 028
Артикул:30201028
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 829 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17631, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17631
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.222 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
1 829 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-17647, SDS-Max 28х410мм
Артикул:D-17647
Характеристики
- Ширина, 28мм
- Вес товара в упаковке 2.246 кг
- Размер упаковки 43 х 6 х 5 см
1 829 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 48 зубьев// Denzel 733687
Артикул:733687
Пильный диск по дереву ф305 х 32 мм, 48 зубьев// Denzel 733687
1 832 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-310
Артикул:BX-22-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-310
1 835 ₽
Осталось 2 шт.
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 20 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-20
Артикул:55020-20
1 839 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 30 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-30
Артикул:55083-30_z01
1 840 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
Артикул:29313-800-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
1 841 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке, 30 м, 1300 Вт, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 мм2, STAYER 55073-30
Артикул:55073-30_z02
1 843 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 255х30мм, 40Т 36903-255-30-40
Артикул:36903-255-30-40_z01
1 853 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х800мм 29314-800-25_z01
Артикул:29314-800-25_z02
1 854 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип G ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #180 Medium, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-012
Барабан MESSER тип G ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #180 Medium, max 3500 об/мин, НЭ
1 858 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип R ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #240 Fine, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-013
Барабан MESSER тип R ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #240 Fine, max 3500 об/мин, НЭ
1 858 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
Артикул:29375-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
1 861 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71238
Артикул:71238
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 862 ₽
Осталось несколько штук
Бур Кратон SDS-max O16 х 1000 мм 1 02 04 015
Артикул:10204015
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
1 868 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 800 мм, SDS PLUS MATRIX 70978
Артикул:70978
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 800 мм |
1 869 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-250-30-32)
Артикул:36933-250-30-32
ЗУБР Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-250-30-32)
1 878 ₽
В наличии
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
Артикул:32232-1
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
1 884 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-310
Артикул:BI-24-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-310
1 893 ₽
В наличии


























































