Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 112
Сортировать:
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
Артикул:123321
Талреп крюк-крюк TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123321
3 988 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
Артикул:1011465
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 9,0 м 90 мм 1011465
3 989 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная STAYER "MASTER", тяговая, тросовая, 0,9т, 8м 43112-0.9
Артикул:43112-0.9
3 990 ₽
В наличии
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех , облегченная, г/п 130кг, платформа 350х200 689493
Артикул:689493
Тележка ручная 2-х колесная Сибртех , облегченная, г/п 130кг, платформа 350х200 689493
3 992 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 50,0 м 50 мм 1045237
Артикул:1045237
Ремень стяжной TOR 2,5/5,0 т 50,0 м 50 мм 1045237
3 997 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=2 м заплет
Артикул:SZ004738
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
4 000 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005705
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 003 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=6 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013786
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
4 003 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020610
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 007 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 20 м 11318
Артикул:11318
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 20 м 11318
4 008 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия G) 10253
Артикул:10253
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия G) 10253
4 008 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия N) 1048795
Артикул:1048795
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (серия N) 1048795
4 008 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 5,0 м 300 мм 116105
Артикул:116105
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 5,0 м 300 мм 116105
4 013 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (G) 11532
Артикул:11532
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (G) 11532
4 014 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (K) 1049152
Артикул:1049152
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-3,2 т (K) 1049152
4 014 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 3,0 м (опрессовка) 140435
Артикул:140435
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 3,0 м (опрессовка) 140435
4 014 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040575
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
4 018 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51150, 8 т, подъем 180-410 мм
Артикул:51150
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51150, 8 т, подъем 180-410 мм
4 021 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5 м заплет
Артикул:SZ004915
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 022 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019818
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 023 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный трехрольный с ушком TOR HQG(L) K3-3,2 т 115330
Артикул:115330
Блок монтажный трехрольный с ушком TOR HQG(L) K3-3,2 т 115330
4 023 ₽
В наличии
Захват для горизонтального подъема листового металла DHQ-5.0
Артикул:SZ049722
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Толщина листа | 0-55 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Китай |
4 030 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,5 м 60 мм 1011441
Артикул:1011441
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 16,5 м 60 мм 1011441
4 034 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020597
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 039 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный "Kraft-Lift", сварной, 12т, 230-458мм, KRAFTOOL 43462-12 43462-12_z01
Артикул:43462-12_z01
4 040 ₽
В наличии
Домкрат подкатной 2т подъем 135-330 мм OHT202C Ombra в кейсе
Артикул:NI00000075897
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
4 041 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ019235
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 049 ₽
Осталось несколько штук
Таль цепная 0.5 т h подъема 2.5 м расстояние между крюками 240 мм MATRIX 519305
Артикул:519305
Грузоподъемность 0.5 т
Высота подъема 2.5 м
4 051 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020570
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 053 ₽
Осталось несколько штук
Талреп крюк-кольцо TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123322
Артикул:123322
Талреп крюк-кольцо TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123322
4 055 ₽
В наличии

































































