Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 120
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51231, 2 т, 135-385 мм, в пласт. кейсе
Артикул:51231
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51231, 2 т, 135-385 мм, в пласт. кейсе
4 526 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,5 м 60 мм 1011447
Артикул:1011447
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 19,5 м 60 мм 1011447
4 528 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020781
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 531 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (G) 10423
Артикул:10423
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (G) 10423
4 531 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (T) 1048280
Артикул:1048280
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х3 с механизмом передвижения (T) 1048280
4 531 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 2,0 т 9 м 1008949
Артикул:1008949
Барабан для талей электрических CD1 2,0 т 9 м 1008949
4 538 ₽
Осталась 1 шт.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия T) 1048483
Артикул:1048483
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия T) 1048483
4 549 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия H) 1050793
Артикул:1050793
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ9М (серия H) 1050793
4 557 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия H) 1050797
Артикул:1050797
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ9М (серия H) 1050797
4 557 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 8 т L=3.5 м опрессовка
Артикул:SZ019844
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 31 мм |
| Производитель | Россия |
4 563 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный CD (г/п 2,0 т, лист 0-20 мм) 1046224
Артикул:1046224
Захват вертикальный CD (г/п 2,0 т, лист 0-20 мм) 1046224
4 564 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007136
Артикул:1007136
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 10,0 м 1007136
4 565 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 6.7 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ006209
| Грузоподъемность | 6,7 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
4 568 ₽
Осталось 2 шт.
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019834
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 575 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 11,0 м 90 мм 1011469
Артикул:1011469
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 11,0 м 90 мм 1011469
4 575 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020573
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 576 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020774
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
4 578 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 2т, 130-350мм, STAYER 43153-2 43153-2
Артикул:43153-2
4 580 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=6 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005709
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 586 ₽
Осталось несколько штук
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 3.2 тонн L=4 метра
Артикул:SZ037657
| Рабочая нагрузка | 3,2 тонны |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Длина | 4 м |
| Производитель | Россия |
4 590 ₽
Осталось несколько штук
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18163, 130 кг
Артикул:18163
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18163, 130 кг
4 593 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 6,0 м 300 мм 116106
Артикул:116106
Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 6,0 м 300 мм 116106
4 594 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 3,0 м 1007368
Артикул:1007368
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,5 т 3,0 м 1007368
4 599 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 10 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ019855
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
4 600 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 11,5 м 90 мм 1011470
Артикул:1011470
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 11,5 м 90 мм 1011470
4 604 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=5 м 8 кл
Артикул:SZ019272
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
4 605 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 6,0 м 1007303
Артикул:1007303
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 6,0 м 1007303
4 606 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 20,0 м 60 мм 1011448
Артикул:1011448
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 20,0 м 60 мм 1011448
4 608 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия T) 1050583
Артикул:1050583
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия T) 1050583
4 608 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004854
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 610 ₽
Осталось несколько штук

































































