Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 122
Сортировать:
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия G) 102756
Артикул:102756
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия G) 102756
4 682 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия N) 1048608
Артикул:1048608
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ6М (серия N) 1048608
4 682 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=6 м SF6 300 мм
Артикул:SZ014043
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
4 684 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,5 м 60 мм 1011683
Артикул:1011683
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 5,5 м 60 мм 1011683
4 685 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ019322
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 686 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,5 м 150 мм 1011527
Артикул:1011527
Строп текстильный TOR 2СТ 7,0 т 3,5 м 150 мм 1011527
4 690 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 9,0 м (опрессовка) 1006783
Артикул:1006783
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 9,0 м (опрессовка) 1006783
4 695 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=6 м заплет на станке
Артикул:SZ030058
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
4 708 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=7.5 м опрессовка
Артикул:SZ019822
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
4 714 ₽
Осталось несколько штук
Талреп такелажный вилка-вилка HITCH 1х24 4500 кг (SZ071174)
Артикул:SZ071174
Талреп такелажный вилка-вилка HITCH, 1х24, 4500 кг (SZ071174)
4 714 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020981
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
4 718 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ019297
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
4 721 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,0 м 90 мм 1011471
Артикул:1011471
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 12,0 м 90 мм 1011471
4 729 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 4,0 м (опрессовка) 140445
Артикул:140445
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 4,0 т 4,0 м (опрессовка) 140445
4 730 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020587
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
4 734 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 4 т L=2 м РА 80 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005741
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
4 735 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 2,0 м 140324
Артикул:140324
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 2,0 м 140324
4 735 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,0 м 30 мм 1011659
Артикул:1011659
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 14,0 м 30 мм 1011659
4 735 ₽
В наличии
Домкраты подкатные гидравлические KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2-K
Артикул:43453-2-K
- Рабочие высоты - 135 - 340 мм
- Грузоподъемность - 2 т
4 740 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007153
Артикул:1007153
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 9,0 м 1007153
4 744 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 4.25 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ006122
| Грузоподъемность | 4,25 тонны |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
4 745 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020574
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
4 750 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ003663
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
4 752 ₽
Осталось несколько штук
Тележка платформенная 600 кг TOR PH600 (800х500) со складной ручкой (пластиковые колеса 100 мм) 1024683
Артикул:1024683
Тележка платформенная 600 кг TOR PH600 (800х500) со складной ручкой (пластиковые колеса 100 мм) 1024683
4 758 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020613
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 760 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия H) 1050800
Артикул:1050800
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ6М (серия H) 1050800
4 760 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия G) 10256
Артикул:10256
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия G) 10256
4 771 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия N) 1048796
Артикул:1048796
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (серия N) 1048796
4 771 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 7.1 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019279
| Грузоподъемность | 7,10 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
4 772 ₽
Осталось несколько штук

































































