Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 126
Сортировать:
Строп 4СТ-5.0 т. L=3.00м 5:1 Звено РТ-3
Артикул:SZ055279
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3 метр |
| Ширина ленты/Звено | 30 мм / РТ-3 |
| Производитель | Россия |
4 996,09 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=5 м заплет
Артикул:SZ004747
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
5 000 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 15 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ041214
| Грузоподъемность | 15 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
5 005 ₽
Осталось несколько штук
Звено соединительное европейского типа HITCH 32-Т8 кл 31.5 т (SZ071353)
Артикул:SZ071353
Звено соединительное европейского типа HITCH, 32-Т8 кл, 31.5 т (SZ071353)
5 008 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020614
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
5 011 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат винтовой TOR ДВ 5,0 т (G) 12651
Артикул:12651
Домкрат винтовой TOR ДВ 5,0 т (G) 12651
5 012 ₽
В наличии
Домкрат винтовой TOR ДВ 5,0 т (X) 1048177
Артикул:1048177
Домкрат винтовой TOR ДВ 5,0 т (X) 1048177
5 012 ₽
В наличии
Захват для горизонтального подъема листового металла тип DHQL-3.0 LB
Артикул:SZ001444
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Толщина листа | 0-40 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
5 014 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной поворотная рукоятка 2т LOW PROFILE 100-350 мм STELS 51131
Артикул:51131
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Максимальная высота подъема | 350 мм |
| Производитель | Россия |
5 015 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия T) 1048973
Артикул:1048973
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ1,5М (серия T) 1048973
5 020 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ019298
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
5 024 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ009113
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 7,5 метров |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
5 029 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 2т, 130-350мм, в кейсе, STAYER 43153-2-K 43153-2-K
Артикул:43153-2-K
5 030 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=5.5 м заплет
Артикул:SZ009114
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 033 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 3,0 т без механизма передвижения (G) 1000922
Артикул:1000922
- Грузоподъемность, т3,
- Двутавровая балка, мм100-125
- Минимальный радиус закругления пути, м1.2
- Высота упаковки, мм215
- Ширина упаковки, мм265
- Глубина упаковки, мм310
- Вес, кг26
5 034 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-12 т L=6.5 м SF6 300 мм
Артикул:SZ029548
| Грузоподъемность | 12 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
5 035 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 6,5 м 60 мм 1011685
Артикул:1011685
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 6,5 м 60 мм 1011685
5 043 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 15,5 м 30 мм 1011662
Артикул:1011662
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 15,5 м 30 мм 1011662
5 052 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 9,0 м 240 мм 1009239
Артикул:1009239
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 9,0 м 240 мм 1009239
5 052 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М PRO 101231
Артикул:101231
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М PRO 101231
5 056 ₽
В наличии
Тележка ручная платформенная пластиковая HITCH 175кг 720*460 колеса резиновые 100мм (SZ086118)
Артикул:SZ086118
Тележка ручная платформенная пластиковая HITCH 175кг 720*460 колеса резиновые 100мм (SZ086118)
5 058 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 9,0 м 1007274
Артикул:1007274
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 9,0 м 1007274
5 058 ₽
В наличии
Талреп вилка-вилка TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123323
Артикул:123323
Талреп вилка-вилка TOR М32 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123323
5 060 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т h подъема 170–430 мм STELS 51118
Артикул:51118
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 170 мм - 430 мм |
5 067 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 8,0 м 1007965
Артикул:1007965
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 8,0 м 1007965
5 068 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 9,0 м с укорачивающими крюками 1015395
Артикул:1015395
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 9,0 м с укорачивающими крюками 1015395
5 069 ₽
В наличии
Крюк с широким зевом HIТCH 22-Т8 кл 15 Т (SZ071291)
Артикул:SZ071291
Крюк с широким зевом HIТCH, 22-Т8 кл, 15 Т (SZ071291)
5 071 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ009120
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метров |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
5 080 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 6.3 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020794
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 3,0 т |
| Производитель | Россия |
5 083 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 7,0 м 1007305
Артикул:1007305
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 7,0 м 1007305
5 083 ₽
В наличии

































































