Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 291
Сортировать:
Ремни для стяжки груза Magnus-Profi р-н 4 тонн L=5 метра лента 60 мм с крюками
Артикул:SZ045162
| Длина ленты | 5 метров |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Допустимая нагрузка | 4 тонн |
| Производитель | Чехия |
1 247 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный TOR СТП 2,0 т 10,5 м 60 мм 1009117
Артикул:1009117
Строп текстильный TOR СТП 2,0 т 10,5 м 60 мм 1009117
1 248 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1.5 т L=7.5 м с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ019951
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 249 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 5 т L=2 м заплет
Артикул:SZ009772
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 250 ₽
Нет в наличии
Строп цепной TOR ВЦ г/п 2,0 т 2,5 м 1014126
Артикул:1014126
Строп цепной TOR ВЦ г/п 2,0 т 2,5 м 1014126
1 251 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 7,0 м 75 мм 1010246
Артикул:1010246
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 7,0 м 75 мм 1010246
1 255 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 180-340 мм SPARTA Compact 50333
Артикул:50333
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
1 256 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 0.8 т L=3 м заплет
Артикул:SZ003707
| Грузоподъемность | 0,8 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 256 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ008941
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 256 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 2.5 т L=3 м с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ020920
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 256 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 3 т L=1.5 м с кч din 3.0 т опрессовка
Артикул:SZ019969
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 258 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 1.6 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020266
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Концевой элемент | кч DIN 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 258 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный одноветвевой 1СТ 1 т L=7 м РА 60 мм
Артикул:SZ003288
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 7 метров |
| Ширина ленты | 60 мм |
| Производитель | Россия |
1 261 ₽
Нет в наличии
Строп цепной TOR УСЦ г/п 2,2 т 3,0 м 1016316
Артикул:1016316
Строп цепной TOR УСЦ г/п 2,2 т 3,0 м 1016316
1 261 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 1.6 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040738
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 262 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1.6 т L=3.5 м заплет
Артикул:SZ002974
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 3,5 метра |
| Диаметр каната | 13,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 266 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 2.5 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ021695
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
1 266 ₽
Нет в наличии
Строп комбинированный 1.6 т L=4 м L цепи=1.2 м заплет
Артикул:SZ022565
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа / Длина цепи | 4 м / 1,2 м |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 266 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 0.63 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ003688
| Грузоподъемность | 0,63 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 0.5 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ046957
| Грузоподъемность | 0,5 тонн |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 267 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1.6 т L=4.5 м с кч гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020045
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Концевой элемент | КЧ ГОСТ 1,6 т |
| Производитель | Россия |
1 271 ₽
Нет в наличии
Строп канатный одноветвевой 1СК 1 т L=7.5 м с кч гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020037
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Концевой элемент | КЧ ГОСТ 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 274 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020279
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Концевой элемент | кч DIN |
| Производитель | Россия |
1 275 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 3.2 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ021738
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 275 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 0.63 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040718
| Грузоподъемность | 0,63 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 276 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный двухветвевой 2СТ 1.25 т L=6 м SF7 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ014263
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 277 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 1.6 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ021643
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
1 281 ₽
Нет в наличии
Строп текстильный кольцевой СТК 1.7 т L=6 м РА 80 мм
Артикул:SZ010717
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 6 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 282 ₽
Нет в наличии
Строп канатный кольцевой СКК 5 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ021764
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 282 ₽
Нет в наличии
Строп канатный двухветвевой 2СК 1 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040726
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 282 ₽
Нет в наличии

































































