Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 69
Сортировать:
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015308
Артикул:1015308
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015308
1 750 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=6 м заплет
Артикул:SZ007218
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 753 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=3 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013767
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 753 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040533
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 754 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 3м (SZ087983)
Артикул:SZ087983
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 3м (SZ087983)
1 754 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 2 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ003611
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 6 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 755 ₽
Осталось несколько штук
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М16, ТФ16, 2 шт 4-304355-16
Артикул:4-304355-16
1 757 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М16, ТФ16, 2 шт 4-304365-16
Артикул:4-304365-16
1 757 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, кольцо-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М16, 2 шт 4-304375-16
Артикул:4-304375-16
1 757 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=2 м опрессовка
Артикул:SZ019793
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 761 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=3.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014463
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 763 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=8 м РА 80 мм
Артикул:SZ007717
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 766 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (G) 11525
Артикул:11525
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (G) 11525
1 767 ₽
В наличии
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (S) 1048595
Артикул:1048595
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (S) 1048595
1 767 ₽
В наличии
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (T) 1048476
Артикул:1048476
Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (T) 1048476
1 767 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=8 м SF6 125 мм
Артикул:SZ014977
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 768 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ019312
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 768 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=2 м заплет
Артикул:SZ007379
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 769 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 5,0 м (опрессовка) 140155
Артикул:140155
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 5,0 м (опрессовка) 140155
1 769 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 10,0 м 90 мм 1009144
Артикул:1009144
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 10,0 м 90 мм 1009144
1 773 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (N) 1048617
Артикул:1048617
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (N) 1048617
1 775 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (T) 1048274
Артикул:1048274
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (T) 1048274
1 775 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (X) 1048565
Артикул:1048565
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (X) 1048565
1 775 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
Артикул:4-304110-15
ЗУБР DIN 3055, свивка 6 х 7 + IWS, 1.5 мм, L 200 м, стальной трос, Профессионал (4-304110-15)
1 776 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015194
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 777 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,0 м 30 мм 1011390
Артикул:1011390
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,0 м 30 мм 1011390
1 785 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444
Артикул:11654444
Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444
1 785 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 197-382 мм Matrix 50764
Артикул:50764
1 786 ₽
В наличии

































































