Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 71
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=6.5 м SF7 150 мм
Артикул:SZ022576
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 832 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040558
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 834 ₽
Осталось несколько штук
Стяжной механизм (алюминиевая ручка 330 мм) Magnus-Profi 10 т, лента 75 мм
Артикул:SZ060173
1 834 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,5 м 30 мм 1011391
Артикул:1011391
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,5 м 30 мм 1011391
1 835 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=2 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005603
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 838 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат ромбический винтовой трапецевидный Кратон SJ-1.5 2 30 03 001
Артикул:23003001
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Высота | 95 мм - 390 мм |
1 839 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 4,0 м (опрессовка) 1001794
Артикул:1001794
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 4,0 м (опрессовка) 1001794
1 839 ₽
Осталась 1 шт.
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015238
Артикул:1015238
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015238
1 839 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 5,0 м 116225
Артикул:116225
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 5,0 м 116225
1 840 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 5,0 м 1007744
Артикул:1007744
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,6 т 5,0 м 1007744
1 843 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019258
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 846 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=3 м заплет
Артикул:SZ007337
| Грузоподъемность | 3,6 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,6 т 4,0 м 1007081
Артикул:1007081
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,6 т 4,0 м 1007081
1 849 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 5,0 м 75 мм 1009875
Артикул:1009875
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 5,0 м 75 мм 1009875
1 850 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=6.5 м заплет
Артикул:SZ007222
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 6,5 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 853 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015195
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 853 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=3.80м SF6 125 мм звено ОВ 6.5 т с двух сторон
Артикул:SZ054600
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 3,8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 855 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015346
Артикул:1015346
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 2,0 т 3,0 м с укорачивающими крюками 1015346
1 856 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 6м (SZ087994)
Артикул:SZ087994
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 6м (SZ087994)
1 858 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014464
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 859 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 1.4 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019245
| Грузоподъемность | 1,4 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 860 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=3 м опрессовка
Артикул:SZ019780
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 861 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040534
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 0,75 т |
| Производитель | Россия |
1 861 ₽
Осталось несколько штук
Крюк с широким зевом HIТCH 16-Т8 кл 8.2 Т (SZ071288)
Артикул:SZ071288
Крюк с широким зевом HIТCH, 16-Т8 кл, 8.2 Т (SZ071288)
1 863 ₽
В наличии
Короткая часть для ремня стяжного HITCH RS REGULAR 750:7000:10 (75ммSTF750DaN 7T 06М) (SZ076135)
Артикул:SZ076135
Короткая часть для ремня стяжного HITCH RS REGULAR 750:7000:10 (75мм,STF750DaN, 7T, 0,6М) (SZ076135)
1 871 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 216–413 мм MATRIX MASTER 50721
Артикул:50721
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
1 872 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=3.5 м SF6 200 мм
Артикул:SZ014016
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 874 ₽
Осталось несколько штук

































































