Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 99
Сортировать:
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 6,0 м (опрессовка) 140265
Артикул:140265
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 6,0 м (опрессовка) 140265
3 143 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=7 м заплет
Артикул:SZ009109
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
3 145 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛН-1200 (LHW) г/п 0,5 т длина троса 20 м (серия G) 113053
Артикул:113053
Лебедка ручная TOR ЛН-1200 (LHW) г/п 0,5 т длина троса 20 м (серия G) 113053
3 146 ₽
В наличии
Звено Т ГОСТ 25573-82 10,0т 1001454
Артикул:1001454
Звено Т ГОСТ 25573-82 10,0т 1001454
3 148 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 4,0 м 1163284
Артикул:1163284
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 4,0 м 1163284
3 148 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 170–420 мм STELS 51116
Артикул:51116
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 170 мм - 420 мм |
3 149 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 227-457 мм Stels 51167
Артикул:51167
3 149 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 8 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ009351
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина | 2 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 150 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=6.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005621
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 6,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 156 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ019292
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
3 159 ₽
Осталось несколько штук
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL 6000 кг 6 м (SZ062609)
Артикул:SZ062609
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL, 6000 кг, 6 м (SZ062609)
3 159 ₽
В наличии
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL 6000 кг 6 м (SZ062609) (1)
Артикул:SZ062609
Ремень для крепления груза HITCH RS 506 PROFESSIONAL, 6000 кг, 6 м (SZ062609)
3 159 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019232
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 160 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=5 м заплет на станке
Артикул:SZ035922
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 160 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=6 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040552
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 6 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 164 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 2,0 м 140222
Артикул:140222
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 2,0 м 140222
3 165 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=3 м заплет на станке
Артикул:SZ030103
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 171 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004908
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 177 ₽
Осталось несколько штук
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (G) 1000921
Артикул:1000921
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (G) 1000921
3 177 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (N) 1048619
Артикул:1048619
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (N) 1048619
3 177 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (T) 1048276
Артикул:1048276
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (T) 1048276
3 177 ₽
В наличии
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (X) 1048567
Артикул:1048567
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (X) 1048567
3 177 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 20 м 1006137
Артикул:1006137
Лебедка ручная TOR ЛФ-1600 (FD) г/п 0,6 т длина троса 20 м 1006137
3 178 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 3,0 м 1007297
Артикул:1007297
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,6 т 3,0 м 1007297
3 178 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,5 м 60 мм 1011431
Артикул:1011431
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 11,5 м 60 мм 1011431
3 178 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040573
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 179 ₽
Осталось несколько штук
Стяжки цепные для крепления грузов с крюками р-н 2 тонн L=4 метра
Артикул:SZ037647
| Рабочая нагрузка | 2 тонны |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Длина | 4 м |
| Производитель | Россия |
3 180 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020565
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 183 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-12.0 2 30 01 008
Артикул:23001008
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 12 тонн |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
3 185 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ2,5М (серия G) 1046316
Артикул:1046316
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ2,5М (серия G) 1046316
3 187 ₽
В наличии

































































