Лестница
Лестница - страница 7
Сортировать:
Лестница СИБИН универсальная, трехсекционная со стабилизатором, 11 ступеней 38833-11
Артикул:38833-11
20 156 ₽
В наличии
Лестница-трансформер 4*7 Эксперт 1013278
Артикул:1013278
Лестница-трансформер 4*7 Эксперт 1013278
21 072 ₽
В наличии
Лестница 3-х секционная алюминиевая 3*14 1013311
Артикул:1013311
Лестница 3-х секционная алюминиевая 3*14 1013311
21 328 ₽
В наличии
Вышка-тура рабочая высота 5,38метра Россия 97972
Артикул:97972
| Высота площадки | 3382 мм |
| Общая длина | 2200 мм |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
24 390 ₽
Осталось несколько штук
Лестница СИБИН универсальная,трехсекционная со стабилизатором, 13 ступеней 38833-13
Артикул:38833-13
25 715 ₽
В наличии
Стремянка 9 ступеней стальная АЛЮМЕТ 97773
Артикул:97773
| Количество ступеней | 9 |
| Высота | 267 см | Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стремянка 9 ступеней стальная оцинкованные ступени СИБРТЕХ 97849
Артикул:97849
| Количество ступеней | 9 |
| Высота | 266 см | Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стремянка 10 ступеней стальная оцинкованные ступени СИБРТЕХ 97850
Артикул:97850
| Количество ступеней | 10 |
| Высота | 288 см | Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лестница алюминиевая ML-0257 STURM
Артикул:PROG00000074530
| Мах высота лестницы | 5,7 м |
| Количество секций | 4 |
| Материал | алюминий |
| Количество ступеней | 20 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лестница стремянка 121-44/194-394 СИБРТЕХ артикул 97891
Артикул:97891
| Рабочая высота | 4,45 м |
| Общая длина | 3940 мм |
| Количество секций / ступеней | 4 секции /16 ступеней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лестница алюминиевая - стремянка 148-44/220-448 Сибртех 97892
Артикул:97892
| Рабочая высота | 5,5 м |
| Высота одной секции | 94 см |
| Количество секций / ступеней | 4 секции /18 ступеней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии









































