Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 43
Сортировать:
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70882
Артикул:70882
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло по металлу 6,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72260
Артикул:72260
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Россия |
223 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 Т15К6 Гост 18884-73 Россия
Артикул:564416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
223 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 Т5К10 Гост 18884-73 Россия
Артикул:566416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
223 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 ВК8 Гост 18884-73 Россия
Артикул:562416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
223 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 13х150мм 29421-150-13
Артикул:29421-150-13_z01
223 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 23x77 (Makita D-74712)
Артикул:D-74712
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 23мм
224 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу HSS-R 12х101x151 (Makita D-38510)
Артикул:D-38510
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 12
- Рабочая длина, мм 101
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 6x57x93 (Makita D-29692)
Артикул:D-29692
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6х57x93 (Makita D-17382)
Артикул:D-17382
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x1.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1202
Фреза отрезная Ф 80x1.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
225 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-7.5)
Артикул:29621-7.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
225 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,0 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76625
Артикул:76625
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 62 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,25 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76627
Артикул:76627
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 24 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 70 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76628
Артикул:76628
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М10 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72273
Артикул:72273
| Рабочая длина | 94 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
226 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-08, d=8х235мм 29465-235-08
Артикул:29465-235-08
226 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723011, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241
Артикул:723011
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241, 723011
226 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO Оберон 29175-080-4
Артикул:29175-080-4
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
226 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.8х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
226 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.8 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-4.8)
Артикул:29624-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
226 ₽
В наличии
Набор нитридтитановых сверл по металлу 3-4-5-6-8 мм HSS 5 шт пластиковая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72383
Артикул:72383
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
227 ₽
В наличии





































