Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 51
Сортировать:
Сверло центрирующее к хвостовикам коронок универсальных биметаллических Кратон O 6,3х76 мм 1 01 02 004
Артикул:10102004
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Сверло | центрирующее |
270 ₽
В наличии
Фреза кромочная прямая с подшипником HOBBY диаметр 8мм Кратон 1 09 03 010
Артикул:10903010
| Фреза прямая кромочная | с подшипником |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
270 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 10мм 29840-10
Артикул:29840-10
270 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,25 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76631
Артикул:76631
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
271 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76632
Артикул:76632
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
271 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,75 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76634
Артикул:76634
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,75 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
271 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М12 x 1,5 4-28022-12-1.5
Артикул:4-28022-12-1.5
271 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
Артикул:718258
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
271 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
272 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 38 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704038
Артикул:704038
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина | 300 мм |
272 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 25х16х140 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:547416-рос
| Длина общее | 140 мм |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
272 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 25х16х140 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:546416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
272 ₽
В наличии
Резец резьбовой для наружной резьбы 25х16х140 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:548416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 1 |
272 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М12 x 1,25 4-28022-12-1.25
Артикул:4-28022-12-1.25
272 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,25, 2шт 4-28006-08-1.25-H2
Артикул:4-28006-08-1.25-H2
272 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук 6-гранный хвостовик СИБРТЕХ 704155
Артикул:704155
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
273 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x300мм 2916-300-10
Артикул:2916-300-10_z01
273 ₽
В наличии
Сверло универсальное 10x90x150, 1/4" (Makita E-15067)
Артикул:E-15067
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
273 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 8x58 (Makita D-78455)
Артикул:D-78455
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
273 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-7.5
Артикул:29651-7.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
274 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70435
Артикул:70435
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
275 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х200мм 29421-200-08
Артикул:29421-200-08_z01
275 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 28 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724106
Артикул:724106
Коронка по металлу HSS, 28 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724106
276 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10)
Артикул:29621-10
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
277 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0237
шлифованное
278 ₽
В наличии







































