Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 53
Сортировать:
Метчик ручной М12 х 1,75 мм Р6М5 MATRIX 76696
Артикул:76696
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,75 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
289 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726163
Артикул:726163
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
289 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x300мм 2915-300-12
Артикул:2915-300-12
289 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х350 Кратон 1 05 03 011
Артикул:10503011
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
291 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7)
Артикул:29626-7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
291 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71565
Артикул:71565
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
292 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х235мм 2947-235-14
Артикул:2947-235-14
292 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 30 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724108
Артикул:724108
Коронка по металлу HSS, 30 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724108
292 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-100-6
Артикул:29177-100-6
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
292 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715040
Артикул:715040
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Заточка | 118 град |
294 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М14 x 2 4-28022-14-2.0
Артикул:4-28022-14-2.0
294 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы в сквозных отверстиях, М5х0,8 4-28003-05-0.8_z01
Артикул:4-28003-05-0.8_z01
294 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М14 x 1,5 4-28022-14-1.5
Артикул:4-28022-14-1.5
295 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9,5х81x125 (Makita D-17457)
Артикул:D-17457
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
295 ₽
В наличии
Плашкодержатель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с центривочными и прижимными винтами, 20х7мм для М3, М4, М5, L - 200мм 28140-20
Артикул:28140-20_z01
297 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,5, 2шт 4-28006-10-1.5-H2
Артикул:4-28006-10-1.5-H2
297 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-30, d=30мм 29985-30
Артикул:29985-30_z01
297 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
Артикул:718259
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
297 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70173
Артикул:70173
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
298 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6.5
Артикул:29656-6.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
298 ₽
В наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 16х16х170 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5451416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
299 ₽
В наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 16х16х170 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:5431416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
299 ₽
В наличии







































