Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 55
Сортировать:
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-08, d=8х450мм 29465-450-08
Артикул:29465-450-08
306 ₽
В наличии
ЗУБР 15.8 x 16 мм, угол 90° мм, фреза пазовая галтельная V-образная, Профессионал (28752-15.8)
Артикул:28752-15.8
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
307 ₽
В наличии
Сверло HSS Makita D-17762, 4.2х75мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-17762
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 8 х 5 х 4 см
- Количество в упаковке10
307 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по бетону, 12 х 600 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70884
Артикул:70884
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
308 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 9.5 x 13 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником, Профессионал (28727-9.5-13)
Артикул:28727-9.5-13
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
308 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 16х12х170 ВК8 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5401412-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
309 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 16х12х170 Т15К6 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5411412-рос
| Длина | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
309 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 16х12х170 Т5К10 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5421412-рос
| Длина | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
309 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х300мм 29421-300-08
Артикул:29421-300-08_z01
309 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 7,5x156 мм Кратон 1 05 12 011
Артикул:10512011
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
310 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6,5 х 148 мм Кратон 1 05 15 009
Артикул:10515009
310 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 25х16х140 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:530416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
310 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 25х16х140 ВК8 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:526416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
310 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 25х16х140 Т15К6 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:528416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
310 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7)
Артикул:29624-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
310 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 32 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724109
Артикул:724109
Коронка по металлу HSS, 32 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724109
313 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х350 Кратон 1 05 03 015
Артикул:10503015
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 350 мм |
314 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 18.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0241
шлифованное
315 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70268
Артикул:70268
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
315 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-32, d=32мм 29985-32
Артикул:29985-32_z01
316 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-8
Артикул:29651-8
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
316 ₽
В наличии
Набор нитридтитан. сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS,13 штук СИБРТЕХ 723867
Артикул:723867
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1,5-6,5 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
317 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм (через 1 мм) HSS 8шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723205
Артикул:723205
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
318 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723355
Артикул:723355
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
319 ₽
В наличии







































