Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 75
Сортировать:
Сверло по металлу 12,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72025
Артикул:72025
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Производитель | Германия |
592 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х20х170 Т5К10 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:518520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
592 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х20х170 Т15К6 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:516520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
592 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х20х170 ВК8 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:514520-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
592 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х450мм 2947-450-16
Артикул:2947-450-16
593 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=12мм 29845-12_z01
Артикул:29845-12_z01
594 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 20х16 ВК8 Россия
Артикул:5402016-рос
| Резец расточной | сквозных отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 20 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
596 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-25, d=25х235мм 29465-235-25
Артикул:29465-235-25
596 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 60 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724119
Артикул:724119
Коронка по металлу HSS, 60 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724119
596 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
597 ₽
В наличии
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 34x140мм 29480-140-34
Артикул:29480-140-34
597 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
Артикул:717213
Сверло по металлу Denzel, 5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, набор 10 шт., 717213
597 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х460 Кратон 1 05 07 008
Артикул:10507008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 460 мм |
600 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М6 - М20 СИБРТЕХ 76920
Артикул:76920
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М6-М20 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Россия |
601 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФ-В, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс В, набор сверл по металлу, Профессионал (29621-H6)
Артикул:29621-H6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
601 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х600 Кратон 1 05 03 021
Артикул:10503021
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
605 ₽
В наличии
Сверло "Фостнера" Ф54 Кратон 1 05 05 008
Артикул:10505008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
605 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "STANDARD": Сверла комбинированные, дерево (4-5-6-8-10мм), металл (2-3-4-6-8мм), бетон (4-5-6-8-10мм), 16 предметов 29720-H16
Артикул:29720-H16_z01
605 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону металлу дереву 4-5-6-8-10 мм 15 шт пластиковый бокс SPARTA 725085
Артикул:725085
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
606 ₽
В наличии
ЗУБР. Удлинитель для перьевых сверл с быстросъемным зажимом, шестигранный хвотовик 1/4", 300мм 29508-300
Артикул:29508-300_z01
606 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 10 х 9 мм (28803-10-9)
Артикул:28803-10-9
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 10 х 9 мм (28803-10-9)
606 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07462, 14x330x400
Артикул:D-07462
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 14мм
- Рабочая длина, 330мм
609 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70113
Артикул:70113
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
610 ₽
В наличии







































