Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 100
Сортировать:
Отвертка шлицевая 150х8.0х1,6 225мм HERCULES SL D03S8150 Jonnesway 47066
Артикул:JW47066
| Профиль рабочей части | SL 1,6х8,0х150 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
615 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 14х17 мм W241417 Jonnesway 47332
Артикул:JW47332
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
618 ₽
Осталась 1 шт.
Отвертка крестовая диэлектрическая №2 100мм DV13P2100 D19P2100 Jonnesway 47468
Артикул:JW47468
| Профиль рабочей части | РН2 х 100 |
| Длина общая | 210 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
618 ₽
В наличии
Топор, 800 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21645
Артикул:21645
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
620 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11492
Артикул:11492
620 ₽
В наличии
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 9 карманами (38653)
Артикул:38653
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 9 карманами (38653).
Применяется для переноски разнообразного инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ.
620 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 8,0x150мм 250071-8.0-150
Артикул:250071-8.0-150
620 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 311791-SJ
Артикул:311791-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника GRAND-64 (311791-SJ)
620 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные , сатин MATRIX 12302
Артикул:12302
9 предметов
621 ₽
В наличии
Кобура для шуруповерта с карманом для бит и сверл MATRIX 90243
Артикул:90243
| Тип | кобура для шуруповерта |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,32 кг |
| Производитель | Германия |
621 ₽
В наличии
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
Артикул:73/6/10/4
Разводной ключ с тонкими губками, фосфатированный, 150 мм, Вихрь 73/6/10/4
621 ₽
В наличии
Набор губцевого инструмента из 3-х предметов №2 плоскогубцы, бокорезы, клещи переставные SPARTA 13545
Артикул:13545
3 предмета
622 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
Артикул:kvt085294
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 10/5 (85294)
623 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек фибергласовая обрезиненная рукоятка GROSS 10274
Артикул:10274
| Вес |
400 г |
624 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6шт. (6-17мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15236
Артикул:15236
624 ₽
В наличии
Ножовка HOBBY 450мм шаг 5мм 2-гранный зуб ТВЧ Кратон 2 03 01 014
Артикул:20301014
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
624 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 удлиненная S03АD4119 Jonnesway 47197
Артикул:JW47197
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
625 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 14 мм 2 26 05 005
Артикул:22605005
626 ₽
В наличии




























































































