Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 102
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15473
Артикул:15473
633 ₽
В наличии
Клупп трубный 1" СИБРТЕХ 77369
Артикул:77369
| Тип | клупп трубный |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Россия |
633 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,50кг Кратон 2 15 01 007
Артикул:21501007
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,50 кг |
633 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М22 S04Н6322 Jonnesway 49167
Артикул:JW49167
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 22 мм |
634 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ шестигранный 10мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1100 Jonnesway 49323
Артикул:JW49323
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 10 мм |
| Материал | сталь S2 |
634 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка крестовая №3 150 270мм HERCULES D03Р3150 Jonnesway 47059
Артикул:JW47059
| Профиль стержня | РН3 х 150 |
| Длина общая | 270 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
634 ₽
Осталось несколько штук
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
Артикул:122157
Набор отверток 5 шт Denzel, PH+SL, S2, 3к рукоятка, 122157
635 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11494
Артикул:11494
637 ₽
В наличии
Топор ''optimal'' 800 г фибергласовое топорище MATRIX 21658
Артикул:21658
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
640 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-2_z02
Артикул:27460-2_z02
640 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 16мм 18097-16
Артикул:18097-16_z01
640 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 450г 20533-450
Артикул:20533-450
640 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 24мм 27087-24
Артикул:27087-24_z01
640 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" тип "G", корпус - ковкий чугун, 75мм 32245-075_z01
Артикул:32245-075_z02
640 ₽
В наличии
Набор STAYER Торцовые головки "MASTER" POCKET в пласт боксе, 13 предметов 2-26089-H13
Артикул:2-26089-H13
640 ₽
В наличии
Набор адаптеров KRAFTOOL "EXPERT" для торцовых головок 1/4", 1/2", 3/8", 65 мм, 3 предмета 26775-H3
Артикул:26775-H3
640 ₽
В наличии
Пена "BlackMAX 65" профессиональная монтажная, адаптерная, всесезонная, 800мл, STAYER 41134
Артикул:41134
640 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25552
Артикул:25552
KRAFTOOL 75 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25552)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
Артикул:kvt085934
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
Артикул:kvt086619
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
640 ₽
В наличии
Клещи переставные 300 мм обливные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/5
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Рукоятки | обливные |
641 ₽
В наличии
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
Артикул:21409
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
641 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
Артикул:73/2/3/9
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
641 ₽
В наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 6х22 мм, 2 воротка, оцинкованные, 10 шт SPARTA 137525
Артикул:137525
10 штук
644 ₽
В наличии




























































































