Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 298
Сортировать:
Молоток-гвоздодер 450г фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10457
Артикул:10457
| Вес бойка | 450 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
383 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву 500 мм каленый зуб 3D 11-12TPI трехкомпонентная рукоятка PRO MATRIX 23585
Артикул:23585
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11-12 зубьев |
383 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 10 шт., Е 6,3, шестигранный профиль, отрывная упаковка Denzel 11683
Артикул:11683
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 10 шт., Е 6,3, шестигранный профиль, отрывная упаковка Denzel 11683
383 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,28мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24653
Артикул:24653
384 ₽
Нет в наличии
Бокорезы ЗУБР "МАСТЕР", маслобензостойкая рукоятка, покрытие оксидированное с полировкой, 160мм 22015-5-16_z01
Артикул:22015-5-16
384 ₽
Нет в наличии
Отвертка SL5,0 х 100 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12264
Артикул:12264
| Тип наконечника | SL5 |
| Тип отвертки/длина стержня | шлицевая / 100 мм |
| Рукоятка | Четырехкомпонентная |
385 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный 14х14 с шарниром и трещоткой Энкор 26409
Артикул:en26409
385 ₽
Нет в наличии
Набор стамесок плоских 3 штуки 6-12-18 мм SPARTA 24411
Артикул:24411
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18 мм |
| Твердость | 30–40 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Китай |
386 ₽
Нет в наличии
Зажим ЗУБР "ЭКСПЕРТ" ручной,саморегулирующиеся,автоматич захват "АВТОХВАТ",Cr-V,хромир покрытие,изогнутые губки,230мм 22452-23
Артикул:22452-23
386 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" реверсивно-рычажная, SL 3, 4, 5, 6, 7мм, PH№ 0, 1, 2, 3, PZ№ 1, 2, 3, чехол, 14 пред. 25284-H14
Артикул:25284-H14
386 ₽
Нет в наличии
Набор отверток ЗУБР "МАСТЕР", хром-ванадиевая сталь, эргономичная трехкомпонентная рукоятка, 7шт 25235-H7
Артикул:25235-H7
386 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Отвертка "ЭКСПЕРТ" реверсивная с двустороними битами и адаптером, 11 предметов 25295-H11
Артикул:25295-H11
386 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР" отвертка реверсивная в комплекте с насадками, в боксе, 43 предмета 25420-H43
Артикул:25420-H43
386 ₽
Нет в наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, DEXX 20028-10, 1000 г 20028-10
Артикул:20028-10
386 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER Отвертки "MAX-GRIP", Cr-V, реверсивно-рычажная, 20 предметов 2585-H20 G
Артикул:2585-H20G
386 ₽
Нет в наличии
Набор URAGAN: Отвертки с двухкомпонентной рукояткой, SL3x75, 5x100, 6x100. PH0x75, 1x100, 2x100, 6 предм 25188-H6
Артикул:25188-H6
386 ₽
Нет в наличии
Ножовка многоцелевая (пила) STAYER TOOLBOX 350 мм, 11 TPI, мелкий прямой закаленный зуб, точный рез 2-15091-45
Артикул:2-15091-45_z01
387 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10271
Артикул:10271
| Вес |
600 г |
388 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ артикул 162827
Артикул:162827
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Форма напильника / Тип | плоский / № 2 |
| Марка стали | У13А |
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H10 27950-10_z01
Артикул:27950-10
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H12 27950-12_z01
Артикул:27950-12
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H14 27950-14_z01
Артикул:27950-14
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H5 27950-05_z01
Артикул:27950-05
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H6 27950-06_z01
Артикул:27950-06
388 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H8 27950-08_z01
Артикул:27950-08
388 ₽
Нет в наличии




























































































