Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 135
Сортировать:
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040 Комби
Артикул:LH1040
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1806B
Артикул:1806B
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LH1040F Комби
Артикул:LH1040F
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
45 741 ₽
В наличии
Сабельная пила Makita DJR187RTE
Артикул:DJR187RTE
- Бесщеточный двигатель: Да
- Обороты: 0-2300; 0-3000
- Ход полотна: 32мм
45 741 ₽
В наличии
Отбойный молоток Makita HM1203C
Артикул:HM1203C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
46 758 ₽
В наличии
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
Артикул:10-30-021
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
47 107 ₽
В наличии
Электрический бетонорез MESSER 6831 3500Вт 305мм
Артикул:10-46-831
Электрический бетонорез MESSER 6831 3500Вт 305мм
47 603 ₽
В наличии
Электрический бетонорез MESSER KX400
Артикул:10-40-400
Электрический бетонорез MESSER KX400
48 634 ₽
В наличии
Шлифовальная машина по бетону MESSER M3026
Артикул:10-40-326
Шлифовальная машина по бетону MESSER M3026
48 895 ₽
В наличии
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4025 MF 13538
Артикул:13538
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4025 MF 13538
49 270 ₽
В наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 190x20 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS0714N
Артикул:LS0714N
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 190 х 20 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 212/300 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/53 мм |
| Производитель | Япония |
50 825 ₽
В наличии
Электрический отбойный молоток MESSER OM-125LT удар 80 Дж
Артикул:33-34-002
Электрический отбойный молоток MESSER OM-125LT удар 80 Дж
51 768 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3200C
Артикул:HR3200C
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
Осталась 1 шт.
Отбойный молоток Makita HM1213C
Артикул:HM1213C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
В наличии
Отбойный молоток Makita HM1101C
Артикул:HM1101C
| Мощность | 1.3 кВт |
| Сила удара | 17.2 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
53 875 ₽
В наличии
Пила торцовая Makita LS1018LN
Артикул:LS1018LN
| Мощность | 1,4 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
53 875 ₽
В наличии
Двигатель алмазного бурения MESSER DM250E 260мм 4 кВт, 750 об/мин, с PRCD
Артикул:11-02-251
Двигатель алмазного бурения MESSER DM250E 260мм 4 кВт, 750 об/мин, с PRCD
53 888 ₽
Осталась 1 шт.
Стойка установки алмазного бурения MESSER SА-180
Артикул:11-03-181
Стойка установки алмазного бурения MESSER SА-180
54 745 ₽
Осталась 1 шт.
Электрический бетонорез MESSER 6832 3500Вт 350мм рез 155мм
Артикул:10-46-832
Электрический бетонорез MESSER 6832 3500Вт 350мм рез 155мм
55 178 ₽
В наличии
Пила торцовочная DeWALT DWS 777-QS
Артикул:NI00000105122
| Мощность | 1,8 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 270/190 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 62/48 мм |
| Пильный диск | 216x30 мм |
| Производитель | США |
55 739 ₽
Осталось 2 шт.
Монтажная пила Makita LC 1230N
Артикул:LC1230N
- Мощность, 1750Вт
- Тип диска: пильный
- Диаметр пильного диска 305мм
55 908 ₽
В наличии
Компактная дрель-шуруповерт Makita DF002GD201
Артикул:DF002GD201
- Крутящий момент мягкий 30 Нм0
- Крутящий момент жесткий 65Нм
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
55 908 ₽
В наличии
Двигатель алмазного бурения Messer DM-130
Артикул:10-02-130
Двигатель алмазного бурения Messer DM-130
59 169 ₽
В наличии
Комплект алмазного бурения MESSER DM180-1-P
Артикул:10-40-182
Комплект алмазного бурения MESSER DM180-1-P
59 267 ₽
В наличии
Ударный гайковерт Makita TW1000
Артикул:TW1000
| Мощность | 1.3 кВт |
| Размер патрона | 1 дюйм |
| Крутящий момент | 1000 Нм |
| Производитель | Япония |
60 992 ₽
В наличии
Машина алмазного бурения ALTECO DD 5035 22850
Артикул:22850
Машина алмазного бурения ALTECO DD 5035 22850
61 830 ₽
В наличии
Гайковерт сетевой ударный MESSER 630C (850Нм)
Артикул:05-40-630
Гайковерт сетевой ударный MESSER 630C (850Нм)
62 227 ₽
В наличии



























































