Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 136
Сортировать:
Дрель алмазная с микроударом MESSER DDM-150
Артикул:10-02-151
Дрель алмазная с микроударом MESSER DDM-150 10-02-151
62 539 ₽
В наличии
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4430 13539
Артикул:13539
Машина алмазного бурения ALTECO DD 4430 13539
62 780 ₽
В наличии
MESSER Наклонная стойка для DM250E
Артикул:11-04-251
MESSER Наклонная стойка для DM250E
64 497 ₽
Осталась 1 шт.
Маятниковая пила по металлу MESSER M-355 с бесщеточным двигателем
Артикул:10-43-355
Маятниковая пила по металлу MESSER M-355 с бесщеточным двигателем
64 667 ₽
Осталась 1 шт.
Комбинированная пила Makita LH1201FL
Артикул:LH1201FL
- Мощность, 1650Вт
- Диаметр пильного диска 305мм
- Посадочный диаметр 30мм
65 059 ₽
В наличии
Затирочная машина STEM Techno SPT 24
Артикул:ЗАТ042
| Мощность | 2,2 кВт |
| Электродвигатель | однофазный,220 В |
| Количество оборотов | 50-100 /мин |
| Количество лезвий | 4 шт |
| Производитель | Россия |
67 000 ₽
Осталось несколько штук
Электрический отбойный молоток MESSER OM-125K удар 85 Дж
Артикул:33-34-001
Электрический отбойный молоток MESSER OM-125K удар 85 Дж
69 043 ₽
В наличии
Гайковерт сетевой ударный MESSER 636C (1100Нм)
Артикул:05-40-636
Гайковерт сетевой ударный MESSER 636C (1100Нм)
71 971 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4003C
Артикул:HR4003C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 11.4 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
73 192 ₽
В наличии
Ленточная пила Makita LB1200FРазмер пильного полотна :2240 х 0.5 х 13 Обороты: 400/800 м/мин Мощность: 900Вт
Артикул:LB1200F
76 242 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1307C
Артикул:HM1307C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 33.8 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
78 276 ₽
Осталось несколько штук
Отбойный молоток Makita HM1307C
Артикул:HM1307C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 33.8 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
78 276 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор Makita HR4013C
Артикул:HR4013C
- Тип реверса: нет
- Мощность 1100Вт
- Макс. энергия удара 8Дж.
79 292 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина XGT Makita GA038GT201Бес щеточный двигатель Да Диаметр круга, 230 мм Обороты 6600
Артикул:GA038GT201
Характеристики
81 326 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор Makita HR4501C SDS-MAX
Артикул:HR4501C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
83 359 ₽
В наличии
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-P
Артикул:10-40-252
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-P
83 867 ₽
В наличии
Комплект алмазного бурения MESSER DM180-1-N (с возможностью вакуумного крепления)
Артикул:11-02-182
Комплект алмазного бурения MESSER DM180-1-N (с возможностью вакуумного крепления)
83 867 ₽
В наличии
Пила торцовочная Makita LS1219
Артикул:LS1219
- Мощность 1800Вт
- Диаметр пильного диска 305мм
- Посадочный диаметр 30мм
84 376 ₽
В наличии
MESSER Наклонная стойка для DM350E
Артикул:11-04-351
MESSER Наклонная стойка для DM350E
84 653 ₽
Осталось 2 шт.
Пила торцовочная Makita LS1219L
Артикул:LS1219L
- Мощность 1800Вт
- Диаметр пильного диска 305мм
- Посадочный диаметр 30мм
87 426 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1307CB
Артикул:HM1307CB
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 34.9 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
88 443 ₽
В наличии
Перфоратор HR5202C Makita
Артикул:HR5202C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1510 Вт |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Частота ударов | 1100-2250/мин |
| Количество режимов | 2 |
88 443 ₽
В наличии
Электрический резчик MESSER KX 600 (в комплекте с направляющей ШИНОЙ)
Артикул:10-40-600
Электрический резчик MESSER KX 600 (в комплекте с направляющей ШИНОЙ)
89 126 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4511C SDS-MAX
Артикул:HR4511C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
93 526 ₽
В наличии
Молоток отбойный Makita HM1317CB
Артикул:HM1317CB
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 34.9 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
94 543 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR5212C
Артикул:HR5212C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1510 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (кирпич) | 52 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
94 543 ₽
В наличии
Двигатель алмазного бурения MESSER DM350Е 500мм 3,5 кВт, 360/750/1000 об/мин с PRCD
Артикул:11-02-351
Двигатель алмазного бурения MESSER DM350Е 500мм 3,5 кВт, 360/750/1000 об/мин с PRCD
96 747 ₽
Осталась 1 шт.



























































