Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 137
Сортировать:
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-B (накл. стойка с возможностью вакуумного крепления)
Артикул:11-02-254
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-B (накл. стойка с возможностью вакуумного крепления)
98 682 ₽
В наличии
Гайковерт сетевой ударный MESSER 645C (2800Нм)
Артикул:05-40-645
Гайковерт сетевой ударный MESSER 645C (2800Нм)
104 636 ₽
В наличии
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-N
Артикул:11-02-253
Комплект алмазного бурения MESSER DM250E-N
109 761 ₽
В наличии
Электрический резчик MESSER BL600 с бесщеточным двигателем (с направляющей шиной)
Артикул:10-46-600
Электрический резчик MESSER BL600 с бесщеточным двигателем (с направляющей шиной)
110 616 ₽
В наличии
Комбинированная торцовочная поворотная пила Makita LF1000 Flipper
Артикул:LF1000
- Мощность, 1650 Вт
- Диаметр пильного диска 260мм
- Посадочный диаметр 30мм
121 994 ₽
Осталась 1 шт.
Комплект алмазного бурения MESSER DM350E-P
Артикул:10-40-352
Комплект алмазного бурения MESSER DM350E-P
135 655 ₽
В наличии
Станок фрезерный Кратон WMM-2.25 4 01 04 002
Артикул:40104002
| >Размер рабочего стола | 695х555 мм |
| Максимальный ход шпинделя | 90мм |
| Вес | 195,0кг |
| Производитель | Россия |
137 813 ₽
В наличии
Подъемный стол электрический PROLIFT HIW 4.0
Артикул:HIW4,0
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1000 мм |
| Размер платформы | 1300 х 850 мм |
| Производитель | Китай |
164 762 ₽
В наличии
Комплект алмазного бурения MESSER DM350E-N
Артикул:10-40-350
Комплект алмазного бурения MESSER DM350E-N
173 201 ₽
В наличии
Гидродинамическая прочистная машина с электроприводом KJ-1590 II 35511
Артикул:rid35511
829 756 ₽
В наличии
Барабан microDrain D65S Reel с системой micro CA-350 230 В PAL 40793
Артикул:rid40793
876 513 ₽
В наличии



























































