Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 138
Сортировать:
Перфоратор Makita HR1830
Артикул:HR1830
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.44 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2230
Артикул:HR2230
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2400
Артикул:HR2400
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450
Артикул:HR2450
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450FT
Артикул:HR2450FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2455
Артикул:HR2455
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2460
Артикул:HR2460
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3000C SDS-Plus
Артикул:HR3000C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 4.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4510C SDS-MAX
Артикул:HR4510C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5001С
Артикул:HR5001С
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Энергия удара | 17.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita UT2204
Артикул:UT2204
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Патрон | 13 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5211C SDS-MAX
Артикул:HR5211C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Легкий отбойный молоток Makita HK0500 (электрический)
Артикул:HK0500
| Мощность | 0.55 кВт |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Легкий отбойный молоток Makita HK1820 (электрический)
Артикул:HK1820
| Мощность | 0.55 кВт |
| Сила удара | 3.9 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1202C
Артикул:HM1202C
| Мощность | 1.45 кВт |
| Сила удара | 21.9 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1304
Артикул:HM1304
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1304B
Артикул:HM1304B
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1400
Артикул:HM1400
| Мощность | 1.24 кВт |
| Сила удара | 33.7 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1801
Артикул:HM1801
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1810
Артикул:HM1810
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила алмазная 4101RH Makita
Артикул:4101RH
| Мощность | 0,86 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 26\41.5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita SG1250 (Бороздодел)
Артикул:SG1250
|
|
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штроборез Makita SG150 (Бороздодел)
Артикул:SG150
| Мощность, Вт | 1800 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Количество рабочих дисков, шт. | 2 |
| Max глубина реза, мм | 45 |
| Ширина паза, мм | 7-45 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифовальная машина по бетону Makita PC1100
Артикул:PC1100
| Мощность | 1020 Вт |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita НР1620
Артикул:НР1620
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1621F
Артикул:HP1621F
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2030-Set
Артикул:НР2030-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2032 в кейсе
Артикул:НР2032
| Мощность | 0.72 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































