Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 140
Сортировать:
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604R
Артикул:5604R
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603R
Артикул:5603R
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5704R
Артикул:5704R
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5705R
Артикул:5705R
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5103R
Артикул:5103R
| Мощность | 2,1 кВт |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 73\100 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5143R
Артикул:5143R
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 90\130 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 4131
Артикул:4131
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | -\63 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) по металлу Makita LC1230
Артикул:LC1230
Торцовочная пила Makita LC 1230 предназначена для профессионального использования, для резки металлических профилей, труб, уголков. Пила оснащена...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) по металлу Makita 2414NB
Артикул:2414NB
Отрезная пила Makita 2414 NB используется для резки металла, керамики, камня и ПВХ. Для безопасной работы предусмотрен специальный ограничитель - противоискровый экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила ленточная Makita 2107FK
Артикул:2107FK
Ленточная пила Макита 2107 FK позволяет обрабатывать габаритные заготовки сечением 120 x 120 мм...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Makita JR3060T
Артикул:JR3060T
| Мощность | 1.25 кВт |
| Макс. рез дерево | 355 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрический лобзик Makita 4326
Артикул:4326
| Мощность | 0.45 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электролобзик Makita 4327
Артикул:4327
| Мощность | 0.45 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita 4329
Артикул:4329
| Мощность | 0.45 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электролобзик Makita 4351CT
Артикул:4351CT
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточный напильник Makita 9032 (электронапильник)
Артикул:9032
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 9х533 мм |
| Скорость движения ленты | 300 - 1700 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточный напильник Makita 9031 (электронапильник)
Артикул:9031
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр диска | 30х533 мм |
| Скорость движения ленты | 200-1000 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9910 (ЛШМ)
Артикул:9910
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 75х457 мм |
| Скорость движения ленты | 270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9911 (ЛШМ)
Артикул:9911
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 76х457 мм |
| Скорость движения ленты | 75-270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9903 (ЛШМ)
Артикул:9903
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 210-440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9920 (ЛШМ)
Артикул:9920
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 75x100 мм |
| Скорость движения ленты | 210-440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9404 (ЛШМ)
Артикул:9404
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9403 (ЛШМ)
Артикул:9403
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 500 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щеточная шлифовальная машина Makita 9741
Артикул:9741
| Мощность | 860 Вт |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4553 (ВШМ)
Артикул:BO4553
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 100x112 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4554 (ВШМ)
Артикул:BO4554
Предназначена для тонкого шлифования и выравнивания различных поверхностей...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3700 (ВШМ)
Артикул:BO3700
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V (ВШМ)
Артикул:BO4900V
| Мощность | 330 Вт |
| Количество колебаний | 115x229 мм |
| Число оборотов | 11000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046 (ВШМ)
Артикул:9046
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 115x229 мм |
| Количество колебаний | 6000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировочная шлифовальная машина Makita 9227CB
Артикул:9227CB
Мощность: 1200 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Электр. регулировка оборотов: есть
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































