Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 141
Сортировать:
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5020 (ЭШМ)
Артикул:BO5020
Предназначена для зачистки и полировки различных поверхностей (деревянных, металлических и др.)...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Экцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040
Артикул:BO6040
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3708
Артикул:3708
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3706
Артикул:3706
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP0910
Артикул:RP0910
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1110C
Артикул:RP1110C
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1800F
Артикул:RP1800F
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3901
Артикул:3901
| Мощность | 0.59 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JN3200
Артикул:JN3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 3.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1600
Артикул:JS1600
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 300 Вт
Толщина реза: 1.6 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1660
Артикул:JS1660
Тип инструмента: шлицевые
Мощность: 260 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS3200
Артикул:JS3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 4.0 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлицевые ножницы по металлу Makita JS1000
Артикул:JS1000
| Частота холостого хода, об/мин | 4500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 380 |
| Глубина реза (алюминий до 400H/мм²), мм | 1,0 |
| Глубина реза (сталь до 600H/мм²), мм | 0,7 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX2
Артикул:HP1630KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita 4329X1
Артикул:4329X1
| Мощность | 450 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG650C
Артикул:HG650C
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 200-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2440
Артикул:HR2440
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013ВR
Артикул:6013ВR
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2031-Set
Артикул:НР2031-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4001C SDS-MAX
Артикул:HR4001C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4010C SDS-MAX
Артикул:HR4010C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4011C SDS-MAX
Артикул:HR4011C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4500C SDS-MAX
Артикул:HR4500C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 8.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электролобзик Makita 4351FCT
Артикул:4351FCT
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604RK
Артикул:5604RK
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5704RK
Артикул:5704RK
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1040F
Артикул:LS1040F
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 95/93 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/67 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3020A
Артикул:UC3020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3520A
Артикул:UC3520A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3530A/05М
Артикул:UC3530A/05М
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































