Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 142
Сортировать:
Электропила Makita UC4020A
Артикул:UC4020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4030A/05M
Артикул:UC4030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/05M
Артикул:UC4530A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/5M
Артикул:UC4530A/5M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрорубанок Makita 1002BA
Артикул:1002BA
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX1
Артикул:HP1630KX1
| Мощность | 710 Вт |
| Число скоростей | 1 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1620K
Артикул:HP1620K
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9555HN УШМ Болгарка
Артикул:9555HN
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069 УШМ Болгарка
Артикул:9069
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9079SF УШМ Болгарка
Артикул:9079SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069SF УШМ Болгарка
Артикул:9069SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069F УШМ Болгарка
Артикул:9069F
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9030FK УШМ Болгарка
Артикул:GA9030FK
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9554HN УШМ Болгарка
Артикул:9554HN
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9566C УШМ Болгарка
Артикул:9566C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9077SF УШМ Болгарка
Артикул:9077SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 7600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9562CH УШМ Болгарка
Артикул:9562CH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9077F УШМ Болгарка
Артикул:9077F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA7040SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7040SF01
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9566CV УШМ Болгарка
Артикул:9566CV
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9079F УШМ Болгарка
Артикул:9079F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA5030 УШМ Болгарка
Артикул:GA5030
| Мощность | 0.72 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZ
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4530 УШМ Болгарка
Артикул:GA4530
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5705RK
Артикул:5705RK
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG550VK
Артикул:HG550VK
| Мощность | 1.8 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/550 |
| Температура нагрева | 100-550°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3708F
Артикул:3708F
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5210C SDS-MAX
Артикул:HR5210C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA5030K УШМ Болгарка
Артикул:GA5030K
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































