Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 188
Сортировать:
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 180 мм Matrix 76223
Артикул:76223
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 180 мм Matrix 76223
268 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MTX 710509
Артикул:710509
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 20 х 400 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
269 ₽
Нет в наличии
Щётка чашечная для УШМ, крученая, 75 мм Вихрь 73/1/3/56
Артикул:73/1/3/56
Щётка чашечная для УШМ, крученая, 75 мм Вихрь 73/1/3/56
269 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MTX 709169
Артикул:709169
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 22 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
270 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
Артикул:710064
Бур по бетону Matrix, 14 x 460 мм, SDS Plus 710064
270 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 160 мм SDS PLUS GROSS 70663
Артикул:70663
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
271 ₽
Нет в наличии
Пика, 18 х 400 мм, SDS Max Matrix 703479
Артикул:703479
Пика, 18 х 400 мм, SDS Max Matrix 703479
271 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 6х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.006.260
Бур MESSER-DIY 6х260(200) по бетону SDS-PLUS
271 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.210
Бур MESSER-DIY 10х210(150) по бетону SDS-PLUS
271 ₽
Нет в наличии
Пинцет ЗУБР д/электроники и точной механики, нерж. сталь, антимагнит, изогнутый, заостренные губки, 110мм 22211-3-110
Артикул:22211-3-110
274 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 150х20мм, 24Т, URAGAN 36801-150-20-24
Артикул:36801-150-20-24_z01
274 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х50х110 мм, NEMESIS (B-11813)
Артикул:B-11813
Характеристики
- Рабочая длина, мм 50
- Общая длина, мм 110
- Диаметр, мм 10
275 ₽
Нет в наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - М12х1,25 MATRIX 16813
Артикул:16813
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
276 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-160
Артикул:BX-06-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-160
279 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 8х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.260
Бур MESSER-DIY 8х260(200) по бетону SDS-PLUS
279 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 210 х 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Тип диска | по дереву |
280 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746287
Артикул:746287
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
280 ₽
Нет в наличии



























































