Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 189
Сортировать:
Щетка для дрели 100 мм плоская со шпилькой крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 744327
Артикул:744327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
281 ₽
Нет в наличии
Погружная режущая пила Makita TMA014, B-21294 для твёрдого дерева.
Артикул:B-21406
Характеристики
- Назначениерез
- Вес товара в упаковке 0.034 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1.5 см
281 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74631
Артикул:74631
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
282 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, U118AF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по металлу (1,5-2мм), US-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159655-1,2
Артикул:159655-1,2
282 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 184х20мм, 20Т, STAYER 3680-184-20-20
Артикул:3680-184-20-20
282 ₽
Нет в наличии
Направляющая втулка Makita 344364-5 (копировальное кольцо для фрезеров Makita 3612C/3620/RP0900/1800/1801/2300/2301)
Артикул:344364-5
Характеристики
- Высота рабочая, 13мм
- Внутренний диаметр, 14.5мм
- Внешний диаметр, 16мм
282 ₽
Нет в наличии
Паяльник STAYER "STANDARD" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, 80 Вт, клин 55330-80
Артикул:55330-80
283 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская крученая проволока MTX 746349
Артикул:746349
| Тип щетки | для УШМ |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
284 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 4 гнезда, 2м SV-55043-2
Артикул:SV-55043-2
285 ₽
Нет в наличии
Вкладыш в кейс МакРас для LXT DDF/DHP/DTW/DTD Makita (837916-4)
Артикул:837916-4
Характеристики
285 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47531, 9х100х160мм V-plus
Артикул:B-47531
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 9мм
285 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 6 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70666
Артикул:70666
| Назначение | сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
286 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, с защитными шторками, евро, 4 гнезда,2м SV-55045-2
Артикул:SV-55045-2
286 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Набор щеток кистевых для дрели, жгутированная стальная проволока 0,35мм, 19мм, 2шт 35227-19-H2_z01
Артикул:35227-19-H2
287 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М8, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72308
Артикул:72308
Зенковка конусная под М8, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72308
287 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
Артикул:710066
Бур по бетону Matrix, 16 x 460 мм, SDS Plus 710066
287 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 38 мм MATRIX 72438
Артикул:72438
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 38 мм |
| Производитель | Германия |
288 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-160
Артикул:BI-10-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-160
288 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73203
Артикул:73203
290 ₽
Нет в наличии



























































