Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 193
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 8х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.310
Бур MESSER-DIY 8х310(250) по бетону SDS-PLUS
327 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 5шт 159535-2-S5
Артикул:159535-2-S5
328 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER тарелка 115мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-107)
Артикул:DDV032439
328 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73354
Артикул:73354
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
329 ₽
Нет в наличии
Пистолет DEXX клеевой (термоклеящий) электрический, 40Вт/220В, 11мм 06803-40-11
Артикул:06803-40-11
329 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф125 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51541
Артикул:en51541
330 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 170х16мм, 24Т 36901-170-16-24
Артикул:36901-170-16-24
331 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35105-100
Артикул:35105-100
331 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
334 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 3/8" / 150мм 27854-3/8-150_z01
Артикул:27854-3/8-150
334 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 12х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.260
Бур MESSER-DIY 12х260(200) по бетону SDS-PLUS
334 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 8 x 165 мм SDS PLUS GROSS 70738
Артикул:70738
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
335 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 25, BIM, 2шт/уп (Flex 225-004)
Артикул:DDV058798
335 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-008)
Артикул:DDV058803
335 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-229 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-132) AUTOSTOP
Артикул:DDV091829
335 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70670
Артикул:70670
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
336 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3113 - T118B GROSS 78278
Артикул:78278
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
336 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 2м, заземление, выключатель 55036-2
Артикул:55036-2
336 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47341, 6х150х210мм V-plus
Артикул:B-47341
Характеристики
- Рабочая длина, мм150
- Общая длина, мм210
- Диаметр, мм6
336 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 160 мм SDS PLUS GROSS 70664
Артикул:70664
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
337 ₽
Нет в наличии



























































