Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 194
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
Артикул:710050
Бур по бетону Matrix, 20 x 260 мм, SDS Plus 710050
337 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", для ударных торцовых головок (1/2"), Cr-Mo, фосфатированный, 75 мм 27965-75_z01
Артикул:27965-75
339 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 180х20мм, 20Т, URAGAN 36800-180-20-20
Артикул:36800-180-20-20
339 ₽
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм мягкая MATRIX артикул 76211
Артикул:76211
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
340 ₽
Нет в наличии
Щетка щетинная 13 мм 404 DREMEL
Артикул:NI00000098587
| Щетка | щетинная |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
340 ₽
Нет в наличии
Щетка щетинная 19мм 403 DREMEL
Артикул:NI00000098585
| Щетка | щетинная |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
340 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М10, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72311
Артикул:72311
Зенковка конусная под М10, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72311
340 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет с выкл. 7 мм в кейсе 20 Вт 2,5 г./мин. SPARTA 93025
Артикул:93025
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 2,5 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
342 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3160 - T101AI GROSS 78264
Артикул:78264
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
344 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 8 x 215 мм SDS PLUS GROSS 70745
Артикул:70745
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
344 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное, 18 х 25 х 320 мм, SDS MAX MATRIX 70345
Артикул:70345
| Общая длина | 320 мм |
| Ширина режущей кромки | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
345 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-160
Артикул:BX-10-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-160
346 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10805
Артикул:D-10805
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12мм
- Рабочая длина, 9.5мм
346 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10780
Артикул:D-10780
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 8мм
- Рабочая длина, 8мм
346 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46573, 12х100х160мм V-plus
Артикул:B-46573
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм12
346 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3111 - T118A GROSS 78277
Артикул:78277
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
347 ₽
Нет в наличии
Паяльник,пл.ABS класс защиты 1 индикатор,медный наконеч. с долговеч. покрытием,220В,30W MTX 9130439
Артикул:9130439
| Мощность | 60 Вт |
| Температура нагрева | 430°С |
| Материал рукоятки | пластик ABS |
347 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 140х20мм, 24Т 36903-140-20-24
Артикул:36903-140-20-24
348 ₽
Нет в наличии



























































