Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 196
Сортировать:
НАБОР ПОЛОТЕН ДЛЯ ЭЛЕКТРОЛОБЗИКА ПО ДЕРЕВУ 2ШТ (T101B+T101BR) GROSS 78255
Артикул:78255
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
356 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3171 - T101AO GROSS 78265
Артикул:78265
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
356 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 165х20мм, 20Т 36901-165-20-20
Артикул:36901-165-20-20
356 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita BR-13, A-85793Материал обработкидерево Общая длина, 105мм Рабочая длина, 70мм
Артикул:A-85793
Характеристики
356 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 35108-100
Артикул:35108-100
358 ₽
Нет в наличии
Паяльник электрический ЭПСН-03-65/220, деревянная ручка, Россия Сибртех 91308
Артикул:91308
360 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 8 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70733
Артикул:70733
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
361 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,8 мм MTX 74686
Артикул:74686
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
361 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
Артикул:710068
Бур по бетону Matrix, 18 x 460 мм, SDS Plus, 710068
361 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Щетка коническая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 35235-100_z01
Артикул:35235-100
362 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммх22мм 35100-100
Артикул:35100-100
362 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-003)
Артикул:DDV058755
362 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 200х30мм, 36Т, STAYER 3681-200-30-36
Артикул:3681-200-30-36
364 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" пластиковая для УШМ под круг фибровый, М14, d=150мм 35775-150
Артикул:35775-150
364 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER тарелка 125мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-108)
Артикул:DDV032440
364 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" скругленный, 1/2" / 125мм 27855-1/2-125_z01
Артикул:27855-1/2-125
365 ₽
Нет в наличии
Стержень-удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" телескопический для малярного инструмента, 1,2 - 2,4 м 05690-2.4
Артикул:05690-2.4
366 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 3м, заземление, выключатель 55036-3
Артикул:55036-3
366 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,5 мм MTX 74681
Артикул:74681
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
369 ₽
Нет в наличии



























































