Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 197
Сортировать:
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746093
Артикул:746093
372 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 115ммхМ14 35105-115
Артикул:35105-115
372 ₽
Нет в наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8153 Dremel
Артикул:NI00000057396
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
374 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная насадка SC407 Dremel
Артикул:NI00000098639
| Насадка | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
374 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MTX 709229
Артикул:709229
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 26 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
375 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет с выключателем 7 мм в кейсе, 20 Вт, 5 г/мин Sparta 93019
Артикул:93019
375 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 165х20мм, 20Т, STAYER 3680-165-20-20
Артикул:3680-165-20-20
376 ₽
Нет в наличии
Зубило по бетону MESSER с наконечником SDS-PLUS 250 мм
Артикул:10-02-250
Зубило по бетону MESSER с наконечником SDS-PLUS 250 мм
376 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 12х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.310
Бур MESSER-DIY 12х310(250) по бетону SDS-PLUS
377 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6-8-10х160 мм 4 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71094
Артикул:71094
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
378 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 170х30мм, 36Т 36903-170-30-36
Артикул:36903-170-30-36
385 ₽
Нет в наличии
Паяльник электрический Сибртех ЭПСН-03-80/220, деревянная ручка, Россия, 91310
Артикул:91310
Паяльник электрический Сибртех ЭПСН-03-80/220, деревянная ручка, Россия, 91310
385 ₽
Нет в наличии
Паяльник STAYER "STANDARD" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, 40 Вт, конус 55330-40
Артикул:55330-40
386 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47488, 8х200х260мм V-plus
Артикул:B-47488
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 8мм
386 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 140x20, 36T 36914-140-20-36
Артикул:36914-140-20-36
387 ₽
Нет в наличии



























































