Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 198
Сортировать:
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 215 мм SDS PLUS GROSS 70746
Артикул:70746
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
389 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 10-14, BIM, 1шт/уп (Flex 225-009)
Артикул:DDV058805
389 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная со шпилькой, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35111-075
Артикул:35111-075
391 ₽
Нет в наличии
Насадка полировальная "под липучку" 180 мм натуральная шерсть MATRIX 75954
Артикул:75954
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | натуральная шерсть |
| Диаметр круга | 180 мм |
392 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-310 с заземлением 10м 3 роз. 10А DENZEL 95969
Артикул:95969
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 10 м |
| Количество розеток | 3 |
392 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная усиленная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 80ммхМ14 35106-080
Артикул:35106-080
393 ₽
Нет в наличии
MIRAX. Пистолет клеевой (термоклеящий) электрический, 60Вт/220В, 11мм 06805
Артикул:6805
394 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 20х150 210мм D-00359 Makita
Артикул:D-00359
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
396 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.350
Бур MESSER-DIY 10х350(290) по бетону SDS-PLUS
396 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Набор щеток кистевых для дрели, жгутированная стальная проволока 0,35мм, 28мм, 2шт 35227-28-H2_z01
Артикул:35227-28-H2
397 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-23 A-85743
Артикул:A-85743
Характеристики
- Материал обработкидерево с гвоздями, алюминий, металл
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 51мм
397 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-22 A-85737
Артикул:A-85737
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 50мм
397 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-24 A-85759
Артикул:A-85759
Характеристики
- Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь
- Общая длина, 76 мм
- Рабочая длина, 52 мм
397 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 6х150х210 мм, NEMESIS (B-11689)
Артикул:B-11689
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 6мм
397 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 230x30, 16Т, STAYER 3683-230-30-16
Артикул:3683-230-30-16
398 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 20 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705047
Артикул:705047
Бур по бетону Denzel, 20 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705047
398 ₽
Нет в наличии
Паяльник электрический ЭПСН-03-100/220, деревянная ручка, Россия Сибртех 91311
Артикул:91311
399 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 160х20мм, 18Т 36901-160-20-18
Артикул:36901-160-20-18
399 ₽
Нет в наличии



























































