Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 199
Сортировать:
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 80х400х8 HEX
Артикул:MK80х400х8
400 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-260
Артикул:BI-10-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-260
401 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73216
Артикул:73216
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732627
Артикул:732627
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
402 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10811
Артикул:D-10811
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 12.7мм
- Рабочая длина, 9.5мм
402 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 210 мм SDS PLUS GROSS 70672
Артикул:70672
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
404 ₽
Нет в наличии
Насадка для шлифования SC 38мм DREMEL
Артикул:NI00000098635
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
404 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 130х16мм, 24Т 36903-130-16-24
Артикул:36903-130-16-24
405 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", для ударных торцовых головок (1/2"), Cr-Mo, фосфатированный, 125 мм 27965-125_z01
Артикул:27965-125
405 ₽
Нет в наличии
Пистолет ЗУБР "МАСТЕР" клеевой (термоклеящий), электрический, эргономичная рукоятка, рабочая температура 165град, d=8мм, 10Вт 06850-10-08_z02
Артикул:06850-10-08
406 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-16 A-85684 (дерево, ДСП, PVC)
Артикул:A-85684
Характеристики
- Материал обработкидерево, ДСП, МДФ, пластик
- Общая длина, 105мм
- Рабочая длина, 8мм
407 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita A-86898 для лобзиков универсальный
Артикул:A-86898
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке 5
- Размер упаковки 17 х 8.5 х 0.1 см
407 ₽
Нет в наличии



























































