Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 200
Сортировать:
Щетка для УШМ 175 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746667
Артикул:746667
408 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 235x30, 16Т, STAYER 3683-235-30-16
Артикул:3683-235-30-16
408 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70740
Артикул:70740
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
411 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 160x20, 18Т 36910-160-20-18
Артикул:36910-160-20-18
411 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100ммхМ14 35103-100
Артикул:35103-100
411 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74676
Артикул:74676
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
Нет в наличии
Пинцет ЗУБР д/электроники и точной механики, нерж. сталь, антимагнит, прямой, 165мм 22211-1-160
Артикул:22211-1-160
413 ₽
Нет в наличии
Полотна KRAFTOOL, U345XF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по нерж.стали, дереву с гвоздями, US-хвост., шаг 1,8-2,5мм, 110мм, 2шт 159605-U
Артикул:159605-U
413 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 150x20, 24T 36912-150-20-24
Артикул:36912-150-20-24
414 ₽
Нет в наличии
Пинцет ЗУБР д/электроники и точной механики, нерж. сталь, антимагнит, изогнутый, 160мм 22211-3-160
Артикул:22211-3-160
414 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 165x20, 20Т 36910-165-20-20
Артикул:36910-165-20-20
414 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-18)
Артикул:29313-260-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
416 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 1,5м 3роз. ЭНКОР 1/35 У16-0 69570
Артикул:en69570
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 1,5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
417 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3145 GROSS 78267
Артикул:78267
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
417 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
419 ₽
Нет в наличии
Набор для выжигания SPARTA 7 предметов 913225
Артикул:913225
В комплекте: Паяльник 30 Вт (220В), подставка, набор сменных жал.
419 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 160х16мм, 24Т 36903-160-16-24
Артикул:36903-160-16-24
419 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 140х20мм, 36Т 36905-140-20-36
Артикул:36905-140-20-36
419 ₽
Нет в наличии


























































