Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 201
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.350
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
419 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
420 ₽
Нет в наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая с напылением из карбида вольфрама, 53мм 33401-53_z01
Артикул:33401-53
421 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35105-125
Артикул:35105-125
421 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
Артикул:BX-12-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
421 ₽
Нет в наличии
Насадка для гравера карбидная 9924 Dremel
Артикул:NI00000066601
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 5,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
422 ₽
Нет в наличии
Насадка WESTER 826-005 тарелка опорная 6''
Артикул:DDV078283
Тарелка опорная 6'' (150мм) 826-005 для машины шлифовальной WESTER EXS10 velcro
423 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 175ммх22мм 35101-175
Артикул:35101-175
424 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 180x20мм, 24Т, STAYER 3680-180-20-24
Артикул:3680-180-20-24
424 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
Артикул:BX-06-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
424 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-210
Артикул:BX-10-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-210
424 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 150х16мм, 24Т 36903-150-16-24
Артикул:36903-150-16-24
425 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг на липучке, d 150 мм, шпилька d 8 мм 3577-150
Артикул:3577-150
427 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 3/8" / 250мм 27854-3/8-250_z01
Артикул:27854-3/8-250
427 ₽
Нет в наличии
Набор пилок B-06292 для лобзика Makita Super Express, (В50,В51,В52)
Артикул:B-06292
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки5.5 х 17 х 0.1 см
427 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47357, 6х200х260мм V-plus
Артикул:B-47357
Характеристики
- Рабочая длина, мм200
- Общая длина, мм260
- Диаметр, мм6
427 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3111F - T118AF GROSS 78283
Артикул:78283
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
429 ₽
Нет в наличии
Насадка для мультитула OMNI полотно для резки 9мм 4932430317 AEG
Артикул:NI00000081235
| Насадка | для мультитула |
| Ширина реза | 9 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
429 ₽
Нет в наличии



























































