Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 210
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-47690, 12х200х260мм V-plus
Артикул:B-47690
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 12мм
529 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
530 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 185x30, 40T, STAYER 3684-185-30-40
Артикул:3684-185-30-40
531 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,8 мм MTX 74687
Артикул:74687
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
532 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 210х30мм, 24Т, STAYER 3680-210-30-24
Артикул:3680-210-30-24
532 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 3 гнезда, 3м SV-55033-3
Артикул:SV-55033-3
534 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.350
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
534 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 190x30, 36Т 36912-190-30-36
Артикул:36912-190-30-36
535 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х32 z16 дерево Энкор 48532
Артикул:en48532
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 32 мм |
| Количество зубьев | 16 зубьев |
| Производитель | Россия |
536 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 185х16мм, 48Т 36905-185-16-48
Артикул:36905-185-16-48
536 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
538 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 200х30мм, 36Т, URAGAN 36801-200-30-36
Артикул:36801-200-30-36
540 ₽
Нет в наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по металлу, биметаллическое 32TPI, шаг 0,8мм, 300мм, 10шт 15855-32-10
Артикул:15855-32-10
542 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 190х16мм, 24Т 36901-190-16-24
Артикул:36901-190-16-24
542 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 200х30мм, 48Т, STAYER 3682-200-30-48
Артикул:3682-200-30-48
542 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением и выключателем, с защитными шторками, евро, 5 гнезд,2м SV-55055-2
Артикул:SV-55055-2
542 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 200ммх22мм 35101-200
Артикул:35101-200
543 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
545 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74641
Артикул:74641
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
Нет в наличии



























































