Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 211
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 200x30, 24Т 36910-200-30-24
Артикул:36910-200-30-24
545 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 250х30мм, 40Т, STAYER 3681-250-30-40
Артикул:3681-250-30-40
547 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
Артикул:BX-10-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
547 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 13 мм 531 DREMEL
Артикул:NI00000098596
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 13 мм 536 DREMEL
Артикул:NI00000098603
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 19 мм 535 DREMEL
Артикул:NI00000098601
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Насадка 107 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057215
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 2,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
549 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, евро, с защитными шторками, 3 гнезда, 3м SV-55035-3
Артикул:SV-55035-3
549 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х 80 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Китай |
550 ₽
Нет в наличии
Щетка для точила 150 мм посадка 32 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74660
Артикул:74660
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
551 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой Sturm GG 2470 C1
Артикул:NI00000078029
| Мощность | 78 Вт |
| Время нагрева | 5 мин |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Электронная регулировка температуры | нет |
552 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву улучшенный чистый рез 2 шт ( 3160 - PC ) Gross 78296
Артикул:78296
552 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
556 ₽
Нет в наличии



























































