Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 212
Сортировать:
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная проволока 0,3мм, 200х12,7мм 35185-200_z01
Артикул:35185-200
557 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11302, HSS, BiM, +Co 8%, 24мм
Артикул:B-11302
Характеристики
- Диаметр, мм24
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.08 кг
559 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47802, 14х150х210мм V-plus
Артикул:B-47802
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 14мм
559 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 60 зубьев + кольцо 30/32 732647
Артикул:732647
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 60 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
560 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, выкл, заземл, защитная шторка, 3 гнезда, макс мощн 3500Вт, 3м 55039-3
Артикул:55039-3
560 ₽
Нет в наличии
Держатель SC для шлифовальных кругов + 2 круга Dremel
Артикул:NI00000100425
| Держатель | д/шлифовальных кругов |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Зернистость | К60/120 |
561 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф150х20 z36 дерево Энкор 48526
Артикул:en48526
| Диаметр х Диаметр посадки | 150 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
562 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
562 ₽
Нет в наличии
Щетка из углеродистой стали 3,2 мм 443 DREMEL
Артикул:NI00000098598
| Щетка | из углеродистой стали |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
563 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 170х16мм, 36Т 36903-170-16-36
Артикул:36903-170-16-36
564 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73364
Артикул:73364
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
568 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 235x30, 64Т, STAYER 3684-235-30-64
Артикул:3684-235-30-64
569 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74635
Артикул:74635
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
570 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 160х16мм, 36Т 36905-160-16-36
Артикул:36905-160-16-36
570 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет ALTECO GG 100 67913
Артикул:67913
Клеевой пистолет ALTECO GG 100 67913
570 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 30Т, 165х20мм 36851-165-20-30
Артикул:36851-165-20-30
571 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z24 дерево Энкор 48527
Артикул:en48527
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
572 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 210х30мм, 48Т, URAGAN 36802-210-30-48
Артикул:36802-210-30-48
572 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 4 гнезда, 3м SV-55043-3
Артикул:SV-55043-3
575 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita Standart,ф165х20х1,3мм,16зуб,для дерева (D-09628)
Артикул:D-09628
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев16
- Вес товара в упаковке0.27 кг
575 ₽
Нет в наличии



























































