Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 214
Сортировать:
Щетка для точила 175 мм посадка 32 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74661
Артикул:74661
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Производитель | Германия |
596 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.210
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
596 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой Sturm GG 2470 C
Артикул:NI00000059372
| Питание | сетевой |
| Мощность | 70 Вт |
| Время нагрева | 3 - 5 мин |
| Длина клеевого стержня | 110 мм |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Электронная регулировка температуры | нет |
599 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16 x 24Т GROSS 73304
Артикул:73304
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
599 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) A-85771 100х75х2,8 мм HSS фиг/рез,универс. Makita
Артикул:A-85771
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | криволинейный рез |
| Шаг | 2.8 |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | универсальные |
| Количество | 5 шт |
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
600 ₽
Нет в наличии



























































